Сталкер Холодная кровь скачать торрент

Сталкер Холодная кровь
Просмотров: 36 354
Скриншоты
Сталкер Холодная кровь Сталкер Холодная кровь Сталкер Холодная кровь Сталкер Холодная кровь
Название: Сталкер Холодная кровь
Год выхода: 2014
Жанр: Ужасы, Экшены, Шутеры
Разработчик: Aleks (aleksn09), AzzzA, Stalker36vrn
Язык: Русский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вы являетесь поклонником серии ролевых шутеров Сталкер, то скорее всего, вы обязательно играли в моды к этой игре, может даже в несколько. В любом случае, мы рекомендуем вам обязательно сыграть в мод под названием Сталкер Холодная кровь, скачать через торрент который можно на нашем сайте.
Мод создан на базе оригинальной игры Сталкер Чистое небо, но в саму игру внесено очень большое количество изменений, которые касаются как сюжетной линии, так и игрового процесса. Изменения затронули графику и анимацию, погоду, геймплей и много чего другого. Кстати, касательно погоды. В Сталкер Холодная кровь события будут развиваться в зимнее время - уверены, что вы ни разу не видели, как выглядит Зона отчуждения в снежном покрове. В моде атмосфера зимы передана просто потрясающе.

5.12 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Холодная кровь

Подробнее об игре Сталкер Холодная кровь

Чего ожидать от мода?
Сюжетная линия мода Сталкер Холодная кровь не имеет особых отличий от Сталкер. Чистое небо. В нем присутствуют все основные квесты, но при этом добавился ряд новых квестов, некоторые из которых привязаны к основной линии. Вам придется играть за сталкера по прозвищу Химик – он появлялся в некоторых книгах, посвященных франшизе. Химику предстоит выполнить ряд заданий, некоторые из которых связаны с поиском утерянных предметов и нахождением тайников. Это существенно разнообразит игровой процесс, который по сути сводился к «иди туда, убей всех, забери что-то».
Также в мод добавлены несколько новых локаций и новых героев. Монстры стали намного сильнее и опаснее, а к ним добавлено парочка новых, с которыми вы еще никогда не встречались. Также добавилось и других врагов среди фракций, обитающих в Зоне. С представителями некоторых фракций, к примеру «Свободы», можно заключать союз, но в этом случае обязательно придется противостоять их врагам. Можно и не заключать союзы, но для бандитов и мародеров вы в любом случае будете врагом.

Геймплей
Геймплей Сталкер Холодная кровь, скачать через торрент который можно на нашем ресурсе, значительно расширен. Главной особенностью мода является то, что для интерфейса используется совершенно новая технология, имеющая рад преимуществ. К примеру, упрощено использование аптечки и некоторых ресурсов.
Помимо этого, вы сможете делать вполне обычные вещи для Сталкер. Чистое небо – сражаться с противниками, общаться, заключать союзы, торговать и так далее. В любом случае, скучно в игре вам не будет.

Заключение
Нельзя сказать, что Сталкер Холодная кровь относится к глобальным модам – скорее это качественная авторская модификация Чистого неба. Но именно качественная – помимо измененной графики, в сюжетную линию добавлены ряд достаточно интересных квестов, что делает игру увлекательной.

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Места на жестком диске: 11 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Холодная кровь через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре