Last Hills скачать торрент

Last Hills
Просмотров: 23 324
Скриншоты
Last Hills Last Hills Last Hills Last Hills
Название: Last Hills
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, Экшены
Разработчик: Red Projekt
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
В попытке добиться успеха, многие малоизвестные разработчики пытаются пойти путем своих более знаменитых коллег. Особенно этим грешат азиатские студии, которые зачастую плагиатят известные игры. К примеру, студия Red Project из Южной Кореи выпустила игру под названием Last Hills, являющуюся попыткой ремейка культового проекта знаменитой Silent Hills.
Last Hills, скачать с торрента бесплатно которую можно у нас на портале, очень схож со оригинальной игрой: все та же пугающая и жуткая атмосфера, вид от первого лица, загадочные до ужаса тайны и коп в качестве главного героя. Антагонистом игры выступает … правильно, молодая и красивая девушка, в которую вселился жестокий и злобный демон, жаждущий разрушения. В общем, несмотря на явный плагиат, игра все же достойна внимания, хотя за неплохую атмосферу и достаточно качественную графику. К тому же, если брать за основу такую легендарную игру, как Silent Hills, то нужно очень постараться, чтобы ее испортить – к счастью, в Last Hills все нормально.
Трейлер и геймплей к игре Last Hills

Подробнее об игре Last Hills



На этой странице вы можете скачать игру Last Hills через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
PREDATOR • 30 июля 2017 05:58
Если графика в этой игре будет такая как в этом ролике.... Я ее даже не стану смотреть.. Вообще если честно, ролик помоему юольше подходит и напоминает КИБЕРПАНК 2077!