ARAYA скачать торрент

ARAYA
Просмотров: 77 342
Скриншоты
ARAYA ARAYA ARAYA ARAYA ARAYA ARAYA
Название: ARAYA
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, Экшены
Разработчик: MAD Virtual Reality Studio
Язык: Английский
Таблэтка: Вшито

Кратко об игре:
Вспомним Silent Hills, который как игра в жанре хоррора, получился не самого высокого уровня, однако, радует тот факт, что для многих создателей этот жанр стал настоящим вдохновением. Теперь игрушка стиля/жанра хоррора, где события развиваются от первого лица уже не является редкостью, так и совсем скоро мир увидит совершенно новый проект под названием Araya. Его созданием занимается компания MAD Virtual Reality Studio, а релиз был назначен на вторую половину года, а это означает, что совсем скоро появится возможность скачать торрент Araya. На данный момент поддержка Steam Greenlight является открытой. Вполне вероятно, что вы уже знакомы с подобными проектами, но тем не менее, уделите внимание и этому, он действительно его заслуживает, даже если не как новинка игрового жанра, но как отличное переплетение замечательного сюжета, высококачественной картинки и игрового процесса.

3.23 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ARAYA

Подробнее об игре ARAYA

Специфика игры:
- Сюжет игры. Все события, которые будут происходить в игре, развернутся среди больничных палат, исходя из сюжетной линии, здесь произошло убийство девушки по имени Арайя, теперь становится понятным, что игра названа в ее честь.
- Игровой процесс. Пользователь будет необходимо досконально изучить все здание больницы, для этого игрок в процессе игры будет поочередно переключаться на каждого из троих персонажей. Нужно будет собирать всевозможные улики и вести расследование преступления.
- Техническая часть. Создатели в основном рассчитывали на то, что игровой процесс будет осуществляться с использованием гарнитуры VR, однако ее можно будет запустить и с помощью монитора.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 3.20 Dual Core Processor
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVDIA Geforce GTX 560 1GB / Radeon R7 250X 1 GB
✔ Место на диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру ARAYA через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Miqayel • 23 января 2018 10:37
Очень спасибо.

bop • 9 марта 2018 18:50
блин хотел поиграть а игра непошла