Gwent The Witcher Card Game скачать торрент

Gwent The Witcher Card Game
Просмотров: 1 443
Скриншоты
Gwent The Witcher Card Game Gwent The Witcher Card Game Gwent The Witcher Card Game Gwent The Witcher Card Game
Название: Gwent The Witcher Card Game
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия
Разработчик: CD Projekt Red
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Gwent: The Witcher Card Game, скачать через торрент который можно у нас на сайте, карточная стратегия. В ней геймеры играют один на один в карты из представленной необычной коллекционной колоды. Она основана на мини-игре из третьей части Witcher, при этом сюжетная линия её отличается тем, что она не вошла в фабулу Дикой Охоты. Узнайте особенности каждой карты, они все имеют различные характеристики и могут по-разному влиять на процесс игры.
Трейлер и геймплей к игре Gwent The Witcher Card Game

Подробнее об игре Gwent The Witcher Card Game

У геймера всего лишь десять карт пред началом игры. Три из них можно поменять как ему удобно. А также первоначально у игрока есть возможность выбора из пяти колод, имеющихся в игре, а именно из Скеллиге, Нильфгаарда, Чудовища, Скоятаэли, Королевства севера. Всё предельно просто. Задача тривиальна, как для ККИ - собираете колоду из самых сильных игровых карт, а потом по очкам побеждаете.

Постройте свою колоду на карточной доске, которая делится на две стороны. И в них имеется по три линии в каждой. Деление линий происходит по типам войск: артиллерия, войска дальнего и ближнего боя. Выставляйте соответственный тип вооружённых сил на каждую линию доски. А как же без сильной карты? Она здесь тоже присутствует и является лидером в игре, обладая редкими исключительными способностями. Пусть удача улыбнётся вам, и вы победите в этой карточной стратегии.

На этой странице вы можете скачать игру Gwent The Witcher Card Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре