Dark Reign 2 скачать торрент

Dark Reign 2
Просмотров: 2 578
Скриншоты
Dark Reign 2 Dark Reign 2 Dark Reign 2 Dark Reign 2
Название: Dark Reign 2
Год выхода: 2000
Жанр: Стратегия
Разработчик: Pandemic Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Dark Reign 2 – это привлекательная, трехмерная игра с реал-тайм стратегией 2000-х годов, которая отличается своей неоднозначностью за счет упущения разработчиками массы мелочей в процессе развития уникальной механики геймплея.

733 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dark Reign 2

Подробнее об игре Dark Reign 2

Сюжет Dark Reign 2 разворачивается в особом мире, где происходит борьба между двумя фракциями – богатыми и бедными. По одну сторону баррикады находятся зажиточные люди, которые стремятся жить в свое удовольствие и дальше, а по другую – бедняки, которые каждый новый день сражаются за право на достойное существование. Первые создали организацию JDA, предназначение которой защита богатых от простолюдинов, а бедные, в свою очередь, которых называют еще Sprawlers, сгруппировались в повстанческие отряды для того, чтобы организовать революцию во имя изменений в сторону лучшей жизни.

Из этого следует, что в игре участвуют две сюжетные компании, на каждую из которых приходится по 10 диаметрально противоположных заданий. Это можно понять, например, если у простолюдинов цель – это вызволить своего из заточения JDA, то богатые не собираются с этим мириться и стараются этому препятствовать. Кроме этих стратегических миссий, у фракций имеются также свои уникальные особенности, представленные у JDA в виде энергетических щитов, которые со временем сами перезаряжаются, обеспечивая, таким образом, крепкую защиту их представителям. А юниты Spawlers обладают повышенной огневой мощью.

Системные требования:
OC Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium II 266
Оперативная Память: 64 MB
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Dark Reign 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре