Command & Conquer Red Alert 3 скачать торрент

Command & Conquer Red Alert 3
Просмотров: 19 376
Скриншоты
Command & Conquer Red Alert 3 Command & Conquer Red Alert 3 Command & Conquer Red Alert 3 Command & Conquer Red Alert 3 Command & Conquer Red Alert 3 Command & Conquer Red Alert 3
Название: Command & Conquer Red Alert 3
Год выхода: 2008
Жанр: Стратегия
Разработчик: EA Los Angeles
Версия: v1.12
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
С выходом Command & Conquer Red Alert 3, скачать через торрент которую мы предлагаем у нас на сайте, жанр компьютерных стратегий в реальном времени обогатился по-настоящему бессмертным шедевром. Да, здесь есть такие несуразицы, как медвежья кавалерия, разрисованные под акул дирижабли «Киров», дальнобойная артиллерия, выстреливающая из стволов живых солдат – но даже при всей этой разлапистой клюкве игра действительно довольно интересная, прежде всего тем, своим юмором и множеством возможностей.

11.59 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Command & Conquer Red Alert 3

Подробнее об игре Command & Conquer Red Alert 3

В Command & Conquer Red Alert 3 вы будете принимать участие в войне между СССР, США и Японией, которые в жестокой войне пытаются выяснить, кто будете иметь право на гегемонию в мире. Долгое время война шла только между двумя сверхдержавами, но страна Восходящего солнца сумела за эти годы нарастить «мускулы» и также готова вступить в противостояние.
Каждая из сторон обладает внушительной мощью, поэтому противостояние будет ожесточенным. Киборги-самураи сойдутся в бою с десантниками на закованных в броню медведях, танки «Мамонт» будут атаковать громадные острова-крепости и многое другое. Силы равны, поэтому победа зависит только от вашего полководческого таланта.

Помимо оригинальной игры, вы также сможете скачать Command & Conquer Red Alert 3: Uprising – это глобальный аддон, который включает в себя несколько дополнительных компаний. Сюжетная линия этого дополнения разворачивается спустя несколько лет после мировой войны, в которой СССР потерпел поражение. Победивший Альянс постепенно утрачивает свои силы из-за разъедающей его коррупции, а в то же время Советы быстро наращивают мощь и готовы к реваншу.

В дополнении Command & Conquer Red Alert 3: Uprising, скачать торрентом которое мы предлагаем на нашем сайте, в вашем распоряжении есть четыре компании. В трех из них вы сможете выступить за каждую из противоборствующих сторон, а в четвертой вас ожидают приключения Юрико Омеги. Помимо этого, в дополнении также имеется уникальный режим, который состоит из более, чем пяти десятков различных эпизодов, в ходе которых вас ждет сражения с лучшими командирами каждой из противоборствующих сторон – всего по три командира от каждой фракции. Ну и не забывайте про классическую фишку C&C – видеоролики отменного качества, главную роль в которых исполняют голливудские знаменитости.

Выход третьей части игры являлся одним из самых ожидаемых событий в игровом сообществе – многие поклонники буквально с замиранием сердца следили за новостями. Поэтому неудивительно, что выход игры Command & Conquer Red Alert 3 вызвал такой ажиотаж, особенно в свете обещаний разработчиков создать просто уникальный финл.

Как знают все поклонники серии Red Alert, события в игре разворачиваются в альтернативной вселенной. Начавшаяся Холодная война здесь получила новый виток оборотов и переросла в настоящую войну, с масштабными танковыми сражениями, ковровыми бомбардировками и миллионными армия.
Война несколько раз заканчивалась и начиналась с новой силой, но пока ни одна из сторон не могла одержать вверх. Совершенно неожиданно для США и СССР в конфликт вмешивается Япония – у островитян свои интересы в Китае и Азии, а также далеко идущие планы по мировому господству. Теперь пожар Третьей Мировой войны пылает по всей планете.

В Command & Conquer Red Alert 3, скачать через торрент которую у вас есть возможность на нашем сайте, вам предстоит возглавить одну из противоборствующих фракций и привести ее к победе. Каждая из них имеет на своем вооружении уникальных юнитов, которые имеют преимущество над другими солдатами и видами техники, но только ваш талант полководца позволит использовать имеющиеся у вас силы максимально эффективно.

Особенности репака:
Command & Conquer: Red alert 3:
Версия игры - 1.12
Ничего не вырезано/перекодировано
Для игры по сети генерируются разные ключи
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Встроено исправление русской озвучки от Siberian Gremlin
Command & Conquer: Red alert 3 Uprising:
Версия игры - 1.0
Ничего не вырезано/перекодировано
Для игры по сети генерируются разные ключи
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Встроено исправление русской озвучки от Siberian Gremlin

Системные требования:
OC Windows: Windows XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2.2 ГГц/Athlon 2100+
Оперативная Память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800, ATI Radeon X1800 или лучше
Место на жёстком диске: 11.5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Command & Conquer Red Alert 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре