Total War Arena скачать торрент

Total War Arena
Просмотров: 189 721
Скриншоты
Total War Arena Total War Arena Total War Arena Total War Arena Total War Arena Total War Arena
Название: Total War Arena
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: Creative Assembly
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Серия Total War уже давно завоевала звание одной из самых достоверных и качественных исторических стратегий. На этот раз студия Creative Assembly решила выйти на качественно новый уровень и предложила свой новейший MOBA-проект под названием Total War Arena.
В этой игре вас ожидают динамичные сражения между реальными игроками, каждый из которых имеет в своем распоряжении всего три отряда. Поэтому придется максимально задействовать свои стратегические и тактические навыки, чтобы одержать победу.
В Total War Arena, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем сайте, у игроков есть возможность не только улучшать свои войска, но также прокачивать умения командиров. Также есть возможность покупать контент внутри игры – его можно использовать для различных целей. Все это лишь доказывает, что если вы являетесь поклонником данного жанра, то вам просто необходимо скачать Total War Arena через торрент на нашем сайте.

4.1 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Total War Arena

Подробнее об игре Total War Arena

Total War Arena


Сюжет
События в многопользовательской стратегии Total War Arena, скачать через торрент которую предлагается на нашем сайте, разворачиваются в античные времена. Частично игра перекликается с другими сериями, в частности Total War: Rome II. Главным отличием является полное отсутствие пошагового режима – все сражения происходят только в режиме реального времени.

Из доступных фракций игрок может выбрать римские, греческие или варварские отряды. Если раньше можно было набрать в войско максимум двадцать отрядов, то теперь их количество ограничено всего тремя, по 100 человек каждый, а сами сражения происходят в формате 10 на 10 игроков. Так что в Total War Arena основной акцент идет на командную игру и взаимодействие – без этого вы не сумеете одержать победу, так как в одиночку противостоять массированному удару противника нереально и вам придется координировать свои действия с другими игроками, например завязывать бой или же наносить флаговые удары, пока противник завязнет в центре. Спешите скачать Total War Arena торрентом у нас на сайте и вы сможете принять участие в самых бескомпромиссных сражениях, которые только возможны.

Карты
Боевые действия происходят на игровых картах, которых в игре имеется несколько десятков. Все они различаются между собой рельефом, ландшафтом и другими особенностями. Например, на карте опушка леса есть три сектора, контроль над которыми обеспечивает проход к базе противника. На городской карте придется сражаться в стесненных обстоятельствах тесных улочек, где роль играет не количество, а качество. Так что придется каждый раз подбирать оптимальный баланс по своим войсками, так как в том же городе тяжелая кавалерия, показывающая великолепные результаты в чистом поле, будет абсолютно бесполезна, а вот стена копейщиков способна будет долго сдерживать врага.
В начале вы можете самостоятельно выбрать одну из десяти возможных точек, на которых появятся ваши отряды. Каждая из них имеет свое значение для игры – одна позволяет охранять базу, другая контролировать проходы к ней, а третьи нужны для атаки противника.

Итог
Если смотреть на вещи критично, то Total War Arena существенно отличается от своих соперников в плане простоты и удобства геймплея. Кому-то она покажется слишком простой, но это далеко не так – помимо великолепных пейзажей и красочной графики, она действительно основана на серьезном тактическом взаимодействии отрядов и использовании их сильных и слабых сторон. Можно смело утверждать, что в Creative Assembly действительно сумели разработать качественную MOBA-игру – в ней нет ничего революционного, но все сделано на высшем уровне, поэтому Total War Arena легко составит конкуренцию даже легендарной Dota 2, а также будет иметь свою огромную армию поклонников, которые фанатеют от серии Total War.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-550 или AMD Phenom II x4 945
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 5750
Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Total War Arena через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
zzaaqq • 24 апреля 2018 09:28
А вас что додосили сегодня?

torrent9 • 24 апреля 2018 09:53
zzaaqq,
С чего вы взяли?

дак игра вышла или нет заебли • 23 мая 2018 10:20
игра вышла?

torrent9 • 23 мая 2018 10:28
дак игра вышла или нет заебли,
Да, вышла!

данте из ада • 29 мая 2018 17:33
ну вот и дождались осталось только дождаться взлома agony надеюсь ее скоро взломают не терпится зависать смотря на суккубов

Андрей Колошов • 12 июня 2018 12:22
Игра вышла. А наши администраторы добавляют на торрент те игры которые не выйдут или, уже довно вышли а её ещё не добавили. Все админы или ихняя система проверки должна отслеживать выход игры до запуска на e3.

Берик • 24 июля 2018 23:42
Как вам игра?