Dominions 5 - Warriors of the Faith скачать торрент

Dominions 5 - Warriors of the Faith
Просмотров: 16 549
Скриншоты
Dominions 5 - Warriors of the Faith Dominions 5 - Warriors of the Faith Dominions 5 - Warriors of the Faith Dominions 5 - Warriors of the Faith Dominions 5 - Warriors of the Faith Dominions 5 - Warriors of the Faith
Название: Dominions 5 - Warriors of the Faith
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Illwinter Game Design
Версия: v5.29
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Разрешите представить вам интересный игровой проект, который носит название «Dominions 5 - Warriors of the Faith» и точно сделан как стратегия, к тому же здесь присутствуют элементы Лавкрафта и заметно влияние творцов стиля фэнтези. Геймплей отличается стабильностью и хранит в себе военную основу. Основная же цель игрового симулятора заключается в том, чтобы призвать целую цивилизацию к бою, убедить ту стереть с лица земли абсолютно все и далее забрать весь драгоценный металл.

Кроме золота в игре имеются и прочие предметы, они не столь важны для правителя, который не очень-то и возится со своими соперниками, вовсе не придавая никакого внимания гражданам чужестранцам. Обезбашенного и жестокого тирана совершенно не волнует, что у людей есть семьи и дети, он идет всех убивать и ведет армию аналогичных убийц, и сумасшедших особ.

283 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dominions 5 - Warriors of the Faith

Подробнее об игре Dominions 5 - Warriors of the Faith

Вместо того, чтобы провести мирные переговоры и потихоньку процветать, протагонист отдает предпочтение жестоким баталиями. Именно поэтому ему не присуще отступать от своих жутких принципов, даже когда посланцы соперников приходят к нему с миром в душах. Сюжетная линия заведет вас в мир, где существует так называемая народность ванов из давних немецких легенд, обитают разнообразные существа, придуманные мастером пера Лавкрафта и уйма прочих народов со своим индивидуальным колоритом.

Между народностями ведутся кровопролитные войны, которые не оставляют и не щадят своих противников. Вы тоже будете поступать аналогичным способом, иначе вам не жить. Симулятор стратегии насыщен агрессией и подлыми приемами коварной тактики. Не всем солдатам присущи такие черты характера, но, как говорит одна мудрая поговорка: «Попал в волчью стаю, вой по-волчьи».

Теперь, когда процесс запущен, то уже не остановить машину войны. Остается лишь идти в бой, смотреть на свое знамя, а остальные жители пополнят ваши ряды чуть позже. Качайте через торрент на нашем сайте компьютерной продукции игровой проект Dominions 5 - Warriors of the Faith бесплатно и безопасно для вашего персонального компьютера и ноутбука. Желаем удачного завершения боя и захватывающих эмоций!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 1 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Место на диске: 800 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Dominions 5 - Warriors of the Faith через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре