They Are Billions скачать торрент

They Are Billions
Просмотров: 38 927
Скриншоты
They Are Billions They Are Billions They Are Billions They Are Billions They Are Billions They Are Billions
Название: They Are Billions
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Numantian Games
Версия: v0.8.3.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
И опять мы возвращаемся к нашему любимому жанру – пост апокалипсической стратегии в стимпанк стиле, действия которой берут свой исток в далеком и неизведанном будущем. Но, в один миг мы можем потерять остатки цивилизации, ведь на данном этапе происходит борьба со смертельным недугом, превращающим человечество в зомбаков. В They Are Billions вы собственноручно займетесь строительством мощной и крепкой базы, приступив к ее управлению. Сначала под вашим руководством будет лишь малюсенькая горсточка людей, но, как говорится в одной песне: «Не надо печалиться – вся жизнь впереди…».

985 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре They Are Billions

Подробнее об игре They Are Billions

Не отчаивайтесь, проявите себя мудрым стратегом и уверенным тактиком, тем более, что разработчики перестраховали вас от непродуманных действий, дав неповторимую возможность продолжить игру после небольшой паузы на кофе или чай. Во время перерыва вы сумеете обдумать план действий и просчитать возможный исход событий. Придерживайтесь поговорки: «Сто раз отмерь и один раз отрежь». Скачав через торрент виртуальный продукт на рекомендуемом сайте, вы примеряете на себя не только роль руководителя, но и проявите свои возможности в сфере строительной индустрии. Этому очень поспособствует сформировавшийся комплекс хозяйственных структур и отточенная временем и приложенными усилиями полезных ископаемых. И даже если вездесущие живые мертвецы активируют свой кровавый натиск, вы сумеете просуществовать на протяжении длительного времени с их помощью. Желаем удачи в достижении поставленных задач и приятного время препровождения!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: INTEL, AMD 2 cores CPU at 2Ghz
✔ Оперативная память: 3 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: ntel HD4200, Radeon, Nvidia (shader model 3, 1GB video ram)
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру They Are Billions через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
EKS999 • 11 января 2018 19:52
Всё прикольно! - залип на 2 дня! НО!!! - ваще не проходимая игра, жрут не по деЦки! на самом ИЗИ уровне смог дожить только до 83 дней!

zertox • 11 января 2018 23:53
EKS999,
Да ладно! ))) Первая карта проходится на 22%, открывается вторая. Вторую прошли - открыли третью... Четвертую никак не можем открыть )) Ото жесть!

А нельзя ли писать, что нового в версии? Чтобы смотреть за тем, стоит ли качать заново.