Medieval 2 Total War скачать торрент

Medieval 2 Total War
Просмотров: 58 477
Скриншоты
Medieval 2 Total War Medieval 2 Total War Medieval 2 Total War Medieval 2 Total War Medieval 2 Total War Medieval 2 Total War
Название: Medieval 2 Total War
Год выхода: 2009
Жанр: Стратегия
Разработчик: Creative Assembly
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра жанра стратегии, где нужно действовать быстро, качественно и с использованием эффективных ресурсов. Разработчики предлагают к рассмотрению большое количество регионов, где можно завоёвывать новые территории. Стратегия заставляет игроков думать правильно и быстро, потому что нужно выполнять поставленные миссии и получать преимущества за считанные минуты. Промедлений здесь быть не должно.

6.02 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Medieval 2 Total War

Подробнее об игре Medieval 2 Total War

Желающие могут попробовать игру Medieval 2 Total War, скачать торрент могут все и в этом помогает наш бесплатный сайт с качественным обслуживанием. Многие нации будут стараться защитить себя от набегов, поэтому нужно приготавливаться к серьезному сопротивлению. Если хочется одержать долгожданную победу нужно изучить характеристики своих врагов и постараться сформировать правильную тактику действий.

Сюжетная линия
Армию рекомендуется формировать, улучшать и пополнять на протяжении всей сюжетной истории. Только так можно стать настоящим воином, который запомниться жителям государства. Опасные миссии можно преодолевать разными способами, включая прямые набеги, ухищрение и использование особой тактики. Игрокам доступно две возможности для игры – это выполнять все поставленные миссии или просто путешествовать по миру в поисках уникальных приключений.

Ресурсы и полезные предметы позволят получить преимущества в развитии своей империи. Со временем многие воины могут примкнуть к главному герою, чтобы помочь в боях и получить за это вознаграждение. В игре есть уникальная система сюжета, а также интересные диалоги, которые дополнительно делают игровой процесс интересным и увлекательным. Отличный игровой выбор для тех, кто хочет попробовать себя в роли стратега, тактика и командующего уникальной армией.

Игровая механика
Постоянные войны не будут удивлением для игрока, который должен посещать локации и анализировать события. Постепенно войны и конфликты между государствами будут добираться до африканского континента и нужно сделать всё возможное, чтобы заполучить территории для себя, и выиграть время. Желательно показывать все свои умения полководца, чтобы получить преимущества. Все боевые операции заранее можно просчитать на основе тактических компонентов и текущих ресурсов. Скачать Medieval 2 Total War через торрент могут все желающие, и сделать собственную оценку для своих же действий. Это уникальная игра, которая обладает качественно прорисованными локациями, интересным сюжетом и добротными тактическими компонентами.

Эпилог
Можно долго играть в эту игру, чтобы найти оригинальные элементы и новинки. Одна из них – это средневековые воины, которых в локациях немалое количество. Для главного героя можно улучшать оружие и снаряжение.

Версия игры TOTAL WAR: 1.03.
Версия игры TOTAL WAR KINGDOMS: 1.05

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium IV - 1,8 GHz / AMD Athlon XP - 1,6 GHz
Оперативная память: 512 MB / 1 GB (для Vista / 7)
Видеокарта: 128 MB (GeForce 4 Ti 4400 / Radeon 9600 SE)
Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
Дополнительно: клавиатура и мышь
Свободное место на жёстком диске: 11,21 GB

На этой странице вы можете скачать игру Medieval 2 Total War через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
amlekyla • 26 февраля 2018 20:59
на десятку игра не ставится просто не запускается setup , так что так себе репак

21 • 14 июля 2018 15:44
хрень какая то, в сетапе кроме лого ничего нету,"илита" блин,,