Age of Empires Definitive Edition скачать торрент

Age of Empires Definitive Edition
Просмотров: 42 804
Скриншоты
Age of Empires Definitive Edition Age of Empires Definitive Edition Age of Empires Definitive Edition Age of Empires Definitive Edition Age of Empires Definitive Edition Age of Empires Definitive Edition
Название: Age of Empires Definitive Edition
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия
Разработчик: Microsoft Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Обычно, когда у кого-то день рождения, гости приходят с подарками и поздравлениями. Теперь, на мгновения, представим такую ситуацию: вы почетные гости на празднике известной персоны, которая само лично преподнесет вам подарок, а от вас взамен только бурные эмоции и поздравления. О чем это я? Ладушки, не буду больше интриговать. Именитая личность – компания Майкрософт – лучшая среди компьютерных игровых гигантов, которая к своему двадцатилетнему юбилею приготовила своим почитателям и преданным фанатам презент, под названием Age of Empires Definitive Edition. Наверное, не для кого не будет секретом тот факт, что вот уже много-много лет, игровой стратегический проект покоряет сердца игроманов всего мира. Скачав модернизированную и улучшенную такими штуками, как: визуальное оформление, поддержка4К, современный геймплей и, что не мало важно, многопользовательский режим, воспользовавшись нашим хранилищем виртуально - реальных игровых симуляторов через торрент, не прилагая особых усилий и трат, вы получите тот самый подарок, о котором речь шла в начале нашей беседы.

17.17 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Age of Empires Definitive Edition

Подробнее об игре Age of Empires Definitive Edition

Улучшения
Настоящий динозавр по разработке компьютерных игровых проектов - компания Майкрософт - лично попросила своих подчиненных сделать полную переработку Age of Empires Definitive Edition под современные системы Xbox One и персональные компьютеры под управлением Windows 10. На одном ряду с потрясающей графикой (в отличие от старых пикселей во весь экран, окунет вас в мир графического удовольствия и восхищения) улучшенным геймплеем, поддержкой 4К стоит многопользовательский режим, благодаря которому можно играть с друзьями и другими пользователями всего мира. Качайте улучшенную, но с такими знакомыми картами и игровым процессом, игрушку через торрент на сайте компьютерных ресурсов, что все время обновляется, и наслаждайтесь новыми впечатлениями под влиянием ностальгии.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit, 1607 or newest)
Процессор: 1.8 Ghz+ Dual Core or greater i5 or AMD equivalent
Память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4000 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 20 GB

Установка:
1. Смонтировать образ и запустить установку с SetAoEDE.exe (установка не должна производиться с правами Администратора).
2. Путь установки по умолчанию. Также убедиться, что стоит галочка автоматической установки лекарства (Install Crack).
3. Запуск игры через Пуск ➜ Age of Empires: Definitive Edition
4. После запуска игра предложит выбрать путь и папку для сохранений - выбрать любую удобную для Вас. Путь к папке не должен содержать кириллицу!
5. Играть.

Примечание: Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows русский должен быть выбран как основной.

На этой странице вы можете скачать игру Age of Empires Definitive Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Rusich • 24 февраля 2018 18:29
Спасибо кэп, долго ждал .

Zhopa • 27 февраля 2018 19:57
Почему нельзя убрать музыку при установке!!!
Все супер, работает. Спасибо

йц • 3 марта 2018 18:07
Как ее запустить

chikish • 11 марта 2018 08:20
это пятый вариант сборки который нашёл, прошлые не запускались на 10 винде, пробую эту сборку, надеюсь заработает... а вот музыку бы при установке можно было бы и убрать, у фитгёрл хоть и музыка приятнее но кнопка отключения звука есть

не успех((( не стартует(

Gram • 12 марта 2018 17:26
"this program does not support the version of windows your computer is running"
Что делать?!

torrent9 • 12 марта 2018 18:17
Gram,
Операционная система какая?

grover086 • 20 марта 2018 10:12
когда будет для 7 винды? и чтоб setyp

Zigazaga • 21 марта 2018 15:11
Ни хуя не робит, в пуске лобавился только jpg файл с картинкой, , винда 10