Stronghold Crusader скачать торрент

Stronghold Crusader
Просмотров: 57 272
Скриншоты
Stronghold Crusader Stronghold Crusader Stronghold Crusader Stronghold Crusader
Название: Stronghold Crusader
Год выхода: 2012
Жанр: Стратегия
Разработчик: Firefly Studios
Версия: v1.3 + v1.3.1-E
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Ну кто же из нас не хотел попутешествовать во времени и чудом оказаться на Ближнем Востоке, посетив великую эпоху крестовых походов, когда происходило противостояние мусульман с крестоносцами. Тогда представляем Вашему вниманию одну из самых уникальных стратегий под названием - Stronghold Crusader, которая стала переизданием популярной компьютерной игры в жанре стратегии от Firefly Studios. От снова геймплея разработчика не стали отходить, но в отличии от оригинала, здесь все драгоценное внимание сосредоточено на крестовых походах средневековья.

809 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stronghold Crusader

Подробнее об игре Stronghold Crusader

Сюжет
На протяжении всей игры Стронгхолд Крестовые Походы, фанатам предстоит проявить не только ловкость рук, но и ловкость ума, ведь в Ваше личное распоряжение будет предоставлено целое средневековое королевство с крепостями и многими подчиненными. Ну и конечно же с воинами-защитниками, куда же без них. Для того чтобы построить сильную империю с отважными воинами, готовыми в любой момент отдать свои жизни во имя короля, Вам надо будет очень постараться. Ни для кого не секрет, что всем хочется быть уверенными в будущем, которое может гарантировать лишь постоянство и мудрый, сильный, смелый, отважный правитель. Если Вам подходит эта роль, тогда спешите скачать игру Stronghold Crusader торрент с нашего хранилища компьютерных игр.

Игровой процесс
В каждом игровом процессе мы надеемся получить уйму позитива, почерпнут чего-то новенького. Именно данный игровой процесс намного отличается от современных представителей, так как являет собой совсем необычную стратегию. Ведь игрокам нужно построить не простую базу, которая будет крепостью, но и оградить ее, удерживая натиск соперников, то и дело норовящих напасть на Вас.

Итак, Ваша база – это замок, который будет хранить в своем сердце самые важные для войны склады ресурсов, строения, казармы, лагерь наемников. Вы как мудрый и справедливый правитель сможете сами располагать своих воинов на его стенах. Разным типам войск потребуется различное обмундирование, для решения этой проблемы Вы построите пару мастерских. Чтобы воины лучше защищали своего короля и его владения, им надо хорошо питаться, с этой целью Вы построите фермы по добычи хмеля и яблок (для добычи яблок надо организовать специальный ковер). Что касается добычи игровых ресурсов, то это нефть, камень, дерево, железо. В Stronghold Crusader есть множество различных фортификационных сооружений и приготовлены веселенькие сюрпризы для осаждающих. И так, давайте подведем итоги!!! Stronghold Crusader – стратегический игровой проект, в котором предоставлено 4 кампании, повествующие о первом Крестовом походе и завоеваниях Салах эд Дина и Ричарда Львиное Сердце, который смог объединить серьезную военную кампанию и полную экономическую составляющую игры. Если Вас заинтересовало путешествие по эпохе средневековья во времена крестовых походов, то наконец-то решитесь скачать Stronghold Crusader через торрент на нашем сайте видеоигр.

Миссии
Отличная новость - движок поддерживает одновременную игру четырех человек на одной карте, а если Вам вдруг надоест карты, сделанные разработчиками, то можете проявить фантазию и создать собственные, при помощи встроенного редактора планшетного компьютера. На одной карте можно расположить двадцать пять тысяч воинов. Приглашайте своих друзей и воспользуйтесь удобным режимом, чтобы пройти пятьдесят миссий, активно отдохнуть и насладиться совместным общением.

Вшиты дополнения:
SH Crusader HD v1.3
SH Crusader Extreme v1.3.1-E.

Системные требования:
OS: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
CPU: Pentium 1.7 GHz
RAM: 512 Мb
VRAM: 64 Mb
HDD: 1 Gb

На этой странице вы можете скачать игру Stronghold Crusader через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре