The Elder Scrolls Legends скачать торрент

The Elder Scrolls Legends
Просмотров: 9 550
Скриншоты
The Elder Scrolls Legends The Elder Scrolls Legends The Elder Scrolls Legends The Elder Scrolls Legends
Название: The Elder Scrolls Legends
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия
Разработчик: Bethesda Softworks
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Игра The Elder Scrolls: Legends хотя и является дополнением к оригинальной игре, но на самом деле представляет собой практически полностью самостоятельный проект. Еще в самом начале создания игры, разработчики заявили, что планируют создать The Elder Scrolls: Legends, как карточную игру, призванную расширить знания игроков об игровой вселенной The Elder Scrolls.
Так что вместо бесконечных путешествий по различным пещерам и лабиринтам, вы можете интересно провести время со своими друзьями за карточной игрой. В ней вы найдете все самые интересные и необычные расы, которые можно встретить в The Elder Scrolls.
Трейлер и геймплей к игре The Elder Scrolls Legends

Подробнее об игре The Elder Scrolls Legends

Сюжетная линия The Elder Scrolls: Legends, скачать торрент которой можно у нас на сайте, разворачивается в одном из многочисленных трактиров, которых так много в каждом городе. В этом трактире вас приглашают сыграть в простую и незамысловатую на первый взгляд игру. Но, как окажется позже, тут придется изрядно напрягать свою память, потому что все вопросы, что вам будут задавать, имеют подковырку, связанную с различными частями этой франшизы. Поэтому вам придется вспоминать, что происходило в предыдущих частях игры, иначе вы не сможете правильно ответить на вопросы. Причем большинство вопросов будет касаться Обливиона и Морровинда, так как это самые масштабные из проектов. Но мы уверены, что сложностей для бывалых игроков это не составит, так как очень многие играли в эти игры буквально сотни часов.

Разработчики обещают, что The Elder Scrolls: Legends будет постоянно дополняться различными новыми квестами и вопросами, а также будут добавляться карты, связанные с всевозможными персонажами. Таким образом, игроками придется постоянно придумывать новую тактику и улучшать свою колоду, чтобы получить преимущество над соперниками.

На этой странице вы можете скачать игру The Elder Scrolls Legends через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре