Monopoly Plus скачать торрент

Monopoly Plus
Просмотров: 17 288
Скриншоты
Monopoly Plus Monopoly Plus Monopoly Plus Monopoly Plus
Название: Monopoly Plus
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Ubisoft Pune
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Настольная игра Monopoly является безусловным лидером в своем жанре, особенно если учесть, что на ее основе создано очень много подобных настолок. Игра популярна почти во всем мире, издается практически на всех языках, даже несмотря на то, что разработана почти 100 лет назад , в 1934 году Чарльзом Даррору. Хотя его проект появился в годы Великой Депрессии, это скорее всего и послужило причиной такой популярности игры – в то время, когда все изнемогали от бедности, каждый хотел почувствовать себя миллионером и владельцем крупных предприятий.

619 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Monopoly Plus

Подробнее об игре Monopoly Plus

Игра Monopoly Plus представляет собой квадратное игровое поле с последовательностью клеток. Каждая клетка – это улица, предприятие или какое-то заведение. Все они делятся по цветам, а также по цене – она обозначает, за сколько игрок может купить эту клетку, если попадет на нее. Некоторые клетки являются бонусными – попав на нее, игрок вытаскивает карту с бонусом, правда он в половине случаев может быть негативным, например придется уплатить штраф, продать какое-то свое предприятие или же отправиться в тюрьму.

Игровой процесс
Предлагаем вам скачать Monopoly Plus через торрент на нашем сайте – компьютерную версию самой популярной настольной игры с мире. Цель этой игры – стать абсолютным монополистом и добиться разорения других игроков. В начале игры у каждого игрока будет стартовый капитал, который можно тратить на приобретение предприятий. Ваша задача – приумножить этот капитал, но такую же цель имеют и ваши противники, поэтому борьба будет идти на равных.

В Monopoly Plus игровой процесс намного быстрее, чем в обычной классической настольной игре, а также имеется шесть основных правил, по которым происходит игре.

В центре поля находится красочный город с несколькими районами. Каждый из этих районов имеет свои уникальные особенности и характеристики. Ради того, чтобы сделать игровой процесс более разнообразным и интересным, районы населены жителями – они будут выражать свои эмоции относительно действий игрока, радоваться его победам или переживать по поводу поражений. Теперь у вас есть собственный город и только от вас зависит, станет ли он процветающим и успешным или бесславно захиреет.

Широкие варианты игры
Теперь все поклонники настольных игр могут скачать Monopoly Plus торрентом у нас на портале и наслаждаться любимой игрой в любое время на своем компьютере. Игровой процесс очень простой – вы бросаете кубики и ходите своей фишкой на столько полей, сколько выпало в сумме на обеих гранях. Если вы попадаете на пустую клетку, то можете приобрести ее, или же придется заплатить за посещение другому игроку, который ей владеет. Со временем вы сможете улучшать свои поля и строить там шикарные особняки – это даст возможность получить больше прибыли от других игроков, когда они будут к вам попадать. Если вы заинтересованы такой игрой, то вам нужно быстрее скачать Monopoly Plus торрент с нашего сайта.

Если вы любите сложность, то к вашим услугам режим «Игра на выживание» - самый сложный и жесткий из имеющихся. Кроме этого, можно самостоятельно настраивать сложность игры в настройках, чтобы сделать ее максимально соответствующей вашим желаниям и вкусам.

Особенности репака:
» Ничего не вырезано и не перекодировано
» Игровые архивы не вскрыты
» Смена языка в меню игры
» Время установки 30 секунд на HDD (зависит от компьютера)

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i3-550 3.0 GHz или AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX460 или AMD HD7750 (1024 MB VRAM Shader Model 5.0)
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Monopoly Plus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
MIchaelArmy11 • 30 мая 2018 13:01
помогите при входе в игру ошибка 0xc000007b(((

всё перепробывал все видео смотрел не помагает((( ПОМОГИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!