Fable Fortune скачать торрент

Fable Fortune
Просмотров: 10 508
Скриншоты
Fable Fortune Fable Fortune Fable Fortune Fable Fortune
Название: Fable Fortune
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Mediatonic , Flaming Fowl Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Игра Fable Fortune продолжает славные традиции игровой вселенной Fable. Как было известно фанатам этой серии, из-за финансовых трудностей разработчики были вынуждены объявить о своем закрытии, хотя их новый проект Fable Legends был достаточно многообещающим. Но в компании Microsoft, которая является управляющей компанией, решили, что этот проект является бесперспективным и закрыли его. Тем не менее, ребята решили открыть свою собственную студию и продолжить работу над проектом, чтобы не обмануть ожидания фанатов серии Fable.
Трейлер и геймплей к игре Fable Fortune

Подробнее об игре Fable Fortune

Fable Fortune представляет собой не приключенческий сеттинг, как того ожидали все, а многопользовательскую карточную игру. За основу разработчики решили взять такую всемирно известную игру, как Hearthstone, так как она обладает очень высоким потенциалом.

Основные правила в Fable Fortune полностью идентичны правилам из вселенной Fable. Также разработчики пообещали, что поклонники будут приятно удивлены абсолютно новым графическим оформлением, возможностью морального выбора, а также совершенно новыми ивентами, квестами и многим другим.

На сегодняшний день проект находится в стадии разработке, а на площадке Kickstarter идет сбор средств на разработку игру. Если вы являетесь фанатом серии и не хотите ждать долго, чтобы скачать Fable Fortune с торрента бесплатно, то можете внести свою лепту в разработку проекта, пожертвовав любую сумму на счет разработчиков.

На этой странице вы можете скачать игру Fable Fortune через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
BlackCheshir • 15 июля 2017 14:48
Размер скриншотов подобран идеально!

torrent9 • 15 июля 2017 14:52
BlackCheshir,
Исправил, извиняемся