Home Wars скачать торрент

Home Wars
Просмотров: 25 257
Скриншоты
Home Wars Home Wars Home Wars Home Wars Home Wars Home Wars
Название: Home Wars
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: Insane Dreamers
Версия: v1.003
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Кто хоть раз сталкивался с проблемой домашних насекомых, тот знает, что борьба с ними – это настоящая война, с применением серьезного химического оружия. Так или иначе, тараканы, жуки и прочие насекомые настолько неприятны, что борьба с ними считается чуть ли не священной и каждый человек, так или иначе, хотел бы, чтобы они раз и навсегда исчезли с лица земли.

В игре Home Wars у вас будет такая возможность. Но сражаться вы будете не химикатами и различными препаратами, а с помощью … игрушек. Дом, в котором вы живете, атаковали полчища комаров, пауков и тараканов и только вы сможете отбить эту атаку и победить своих членистоногих врагов.
Главной особенностью игры является два игровых режима – один представляет собой FPS, а другой – стратегический, в котором вы сможете управлять своими юнитами от третьего лица.

533 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Home Wars

Подробнее об игре Home Wars

Режим кампании состоит из двух основных фаз. В первой фазе, так называемом домашнем режиме, вам придется планировать стратегические действия, набирать юнитов и заботиться об их снаряжении и обмундировании. Не забывайте о разведке и старайтесь разузнать как можно больше обо всем, что касается врага – это поможет вам правильно просчитать все свои шаги и последующие действия.
Вторая фаза – это режим сражения, в котором вы будете вести боевые действия со своими врагами. Для того, чтобы выиграть, необходимо как можно тщательнее подготовиться к сражению во время первой фазы.

Ваши противники-насекомые потребляют еду и будут стараться нанести максимальный ущерб продуктам в доме. Если вы промедлите, то все запасы еды будут уничтожены прожорливыми насекомыми моментально, поэтому действовать придется очень быстро. Как только жуки удовлетворят свою первую жажду еды, они создадут громадного червяка, который отложит новое гнездо. Это приведет к резкому росту популяции жуков, поэтому если упустить этот момент, то противников станет в 2 раза больше. Так что придется делать все, чтобы не допустить такого развития событий и не позволить врагу увеличивать свою популяцию. Делайте все, чтобы максимально быстро уничтожить своего противника.

Как таковой экономической составляющей в игре Home Wars нет – армия не требует затрат на свое содержание. Но при этом вам все равно придется приобретать себе оружие и боеприпасы, чтобы уничтожать своих врагов – ведь они тоже будут со временем усиливаться. Арсенал представлен самым разным оружием – начиная от крупнокалиберных пулеметов и оканчивая монструозными мортирами калибром 320 мм, а также бомбами, ракетами, минами и всем прочим. Каждое оружие имеет свою специфику и свой урон, так что придется соблюдать баланс между ними.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 3 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 2GB VRAM
✔ Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Home Wars через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре