King of the World скачать торрент

King of the World
Просмотров: 10 591
Скриншоты
King of the World King of the World King of the World King of the World
Название: King of the World
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Contec Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию военную MMO стратегию в реальном времени под названием King of the World. В этом проекте у вас есть возможность сразиться по сети с другими игроками за право покорить все земли Европы, Северной Африки и Ближнего Востока. Одновременно могут играть до 12 игроков, так что вырвать победу из чужих рук будет достаточно сложно.
Трейлер и геймплей к игре King of the World

Подробнее об игре King of the World

Главная особенность стратегии King of the World – это детализированное и очень реалистичное изображение всех стран. Графика простая, но благодаря спокойным и приятным цветам, а также скругленным формам карты, не режет глаз и выглядит привлекательно. Боевые действия в King of the World происходят как на море, так и на суше – это делает стратегию более реалистичной. В этом вы сможете убедиться сами, когда скачаете торрент King of the World бесплатно на нашем сайте.

В игре существует несколько вариантов победы. Самый простой – банально задавить противника силой, но он подходит лишь для новичков в стратегиях. Вы можете использовать свою смекалку и дипломатию, постепенно ослаблять противника, забирая его территории и так далее.

Как правило, сражение на карте разворачиваются между 12 игроками, но разработчики уверяют, что уже скоро готовы запустить кооперативные режимы, в которых игроки смогут объединяться в команды и сражаться друг с другом. По предварительным данным, число игроков в команде будет 2 или 6 человек.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3Ghz Intel i5 quad core or equivalent
Оперативная память: 8 MB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 780
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру King of the World через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре