Earth Liberation скачать торрент

Earth Liberation
Просмотров: 13 859
Скриншоты
Earth Liberation Earth Liberation Earth Liberation Earth Liberation
Название: Earth Liberation
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия
Разработчик: PoRovoz Studios
Версия: v0.5
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Очень часто игровая индустрия пополняется историями и сюжетами, разными и непредсказуемыми историями и событиями. Разные люди, чтобы привлечь к себе внимание, берутся за разработку игровых проектов. Сейчас мы расскажем вам о товарищах, двух парнях, о Владимире Полозкове и Николае Ровнейко. Их дружба длится более 30 лет, и две трети из них они совместно проводят время за компьютерными играми. Они отдают предпочтение жанру RTS, в котором предусмотрено управление войском, строительство военных баз, бои и уничтожения соперников. Недавно они поняли, что эпоха данного жанра постепенно угасает, и игры, созданные в этом направлении, уже не столь актуальны и востребованы, как ранее. И для того, чтобы возродить игровой жанр, привлечь к нему внимание и оживить его, парни решают разработать свою стратегию и выпустить ее на игровой рынок.

262 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Earth Liberation

Подробнее об игре Earth Liberation

Первое, ем они занялись – то основанием компании. Далее последовала кропотливая работа над игрой, получившей название Earth Liberation. В ней сочетаются элементы C&C и StarCraft. Такие проекты нравятся многим, но, с развитием современных технологий, вытеснение олдскульной игры все же неизбежно, и их место занимают игры МОВА. Создатели учли это, и представили свой проект в Steam, выложив его в раннем доступе.

Сейчас известно о том, что проект будет насчитывать 7 миссий, а также будет дополнен двумя мультиплеерными картами. Возможно, они ограничатся этим, считая, что этого хватит для наслаждения игровым процессом. Отзывы пользователей покажут, нужно ли далее развивать игру. По словам создателей, они планируют дополнить несколькими полноценными компаниями, а также предоставят геймерам уникальную возможность насладиться процессом игры. Планируется также добавление мультиплеера, чтобы внести соревновательную составляющую. Развитие проекта идет быстрым темпом, и привлекает огромное число поклонников.

Сразу после выхода, пользователи смогут скачать Earth Liberation через торрент бесплатно. В данный момент активно выходят обновления проекта, улучшаются его составляющие, и геймеры могут следить за этими процессами. Работая над классической RTS, авторы уделяют внимание каждому элементу, а также приключенческой составляющей. Если рассматривать историю, то проект Earth Liberation повествует о том, как люди и инопланетяне вступили в противостояния, и это связано с захватом всех планет. Ваша задача – выступить в роли командира и остановить захват планет, защитить свою. Отбросьте все сомнения, и без замедлений и раздумий отправляйтесь в космическое пространство, чтобы покорить вселенную.

Может быть, данный игровой проект положит начало новым приключениям. Он будет выполнен в нескольких частях. Смогут ли авторы игры сделать свою работу удачной и интересной? Как будет в дальнейшем развиваться игровое направление, предугадать никто не может. А это значит, что фанатам остается лишь ожидать, набравшись терпения. Сегодня игровая индустрия не может похвастаться классическими развлечениями, и, возможно, новый проект им станет, внесет свежести и оживить направление. Вскоре будет представлен полноценный релиз компьютерной игры. Надеемся, она придется по душе истинным поклонникам жанра и обретет новых почитателей.

Системные требования:
• ОС: Windows 7 64-bit or newer
• Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 @ 2.66 GHz / AMD Athlon II X4 650 @ 3.20 GHz
• Оперативная память: 4 GB ОЗУ
• Видеокарта: ATI Radeon HD 5850 or NVIDIA GeForce GTX470 with 1GB VRAM
• DirectX: Версии 9.0c
• Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Earth Liberation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре