W.N.C Infantry скачать торрент

W.N.C Infantry
Просмотров: 11 815
Скриншоты
W.N.C Infantry W.N.C Infantry W.N.C Infantry W.N.C Infantry W.N.C Infantry W.N.C Infantry
Название: W.N.C Infantry
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Farom Studio
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Все больше обычных геймеров принимает участие в создании ярких проектов, организовывая игровые студии. Отличным примером является молодая компания FaromStudio из Украины. Независимые игроделы представили свое детище на портале SteamGreenlight, где можно собрать достаточную сумму денежных средств на реализацию всех задумок в игре W.N.C Infantry. Сделать это довольно просто, ведь разработка сразу обрела большую популярность, благодаря достойной графике, основанной на игровом движке UnrealEngine4, и невероятно четкой и продуманной детализации. Проект потрясает своими габаритами и размахом, отменным качеством и большим количеством разнообразных возможностей для игры.
Трейлер и геймплей к игре W.N.C Infantry

Подробнее об игре W.N.C Infantry

Увлекательная стратегия в реальном времени показывает все особенности и тяготы современных военных противостояний, происходящих в черте города. Чтобы примкнуть к одной из противоборствующих фракций, необходимо скачать W.N.C Infantry через торрент, используя удобное меню нашего сайта. Игроки смогут соперничать с остальными участниками конфликта и продемонстрировать свое превосходство. Проект разработан с ориентацией на ММО, однако в нем присутствует и ПвЕ контент.

Особенности проекта:
- Две сюжетные кампании гарантированно поразят вас своей масштабностью и невероятными поворотами событий.
- Стоит отметить, что у игроков нет возможности, возвести надежную базу, при этом в процессе игры позволено пользоваться исключительно одним комплектом техники и юнитов.
- Карты разработаны по реально существующим прототипам, создано несколько десятков максимально детализированных локаций.·
- Предложено несколько режимов боя, где можно встретить выживание, захват штаба и прочие.
- Использована современная качественная графическая и физическая составляющая.
- Погодные явления невероятно реалистичны, а их характеристики будут иметь непосредственное влияние на возможности юнитов и эффективность ведения сражений.

В невероятной стратегии W.N.C Infantry ставка сделана на пехоту. Данный подвид войск сможет стремительно совершенствоваться и модернизироваться, получая разнообразные, эффективные умения, но при этом стоит учитывать, что если пехотинцы гибнут, то восстановить их уже не получится. В их силах вести сражение, занимать необходимые объекты, отбивать технику противника и заниматься грабежом, мародеры принесут вам весьма полезную добычу. Кроме юнитов, геймерам открывается широкий спектр техники, от обычных грузовых, до тяжелых военизированных машин и артиллерии, количество разновидностей которой превышает пятьдесят наименований.

На этой странице вы можете скачать игру W.N.C Infantry через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре