Burden скачать торрент

Burden
Просмотров: 29 173
Скриншоты
Burden Burden Burden Burden Burden Burden
Название: Burden
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия
Разработчик: Pixelpickle Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Несмотря на то, что игра Burden имеет прямое отношение к жанру стратегии Tower Defense, здесь придется стать на защиту не огромных башен, а еще больших размеров зверей из метала, которые здесь называются по этой причине Колоссы (Colossi). Они достигли размеров небоскребов. Благодаря этим существам появилась возможность спасения целой цивилизации под названием Мороа (Mhoroa). Однако, этому народу сложно понять такую истину и они предпочитают считать Колоссов сущим злом и безжалостно их истребляют.
Трейлер и геймплей к игре Burden

Подробнее об игре Burden

А если перейти к началу этой истории, то можно обнаружить нерациональность всех жителей Мороа, из-за чего в один миг их мир стал окончательно истощенным. После этого самые опытные инженеры начали пытаться отыскать возможность спастись, в таких обстоятельствах и были найдены совершенно случайно Колоссы. Эти создания являются роботами, которых так давно создали, что они уже успели стать мифическими. Но, как станет известно, все что произошло, исправить могут только они. Но, как же объяснить это людям, пока они их окончательно не истребили. Исход этой истории полностью зависит от геймера.

Название игры Burden на русском языке звучит как «бремя». Именно так, не желающая ничего понимать цивилизация людей Мороа, уверена, что Колоссы являются для них достаточно непосильной ношей, эта история очень напоминает события из «Гулливера». Но нужно помнить, такого рода ошибка может привести к необратимым последствиям. Военным удалось разведать, что великаны имеют свои болевые точки и их существует несколько. Таким образом, игрок должен будет с особой внимательностью защищать их, поскольку враг старается бить точно в цель, пользуясь авиацией. Этой войне не будет границ, битвы происходят даже на вершинах вулканов. Геймеру придется нелегко, зато игра будет невероятно интересной.

На этой странице вы можете скачать игру Burden через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре