Alekhine’s Gun скачать торрент

Alekhine’s Gun
Просмотров: 105 071
Скриншоты
Alekhine’s Gun Alekhine’s Gun Alekhine’s Gun Alekhine’s Gun Alekhine’s Gun Alekhine’s Gun
Название: Alekhine’s Gun
Год выхода: 2016
Жанр: Экшен, Шутеры, FPS, Стэлс
Разработчик: Maximum Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Перед вами – новая часть прекрасного стелс-экшена, созданного российской компанией под названием Hagard Games – Alekhines Gun. Новый игровой проект – это сиквел к игре Смерть Шпионам. Но теперь появилась цифра 2. Релиз игры был назначен на февраль 2016 года, и теперь скачать Alekhine’s Gun на компьютер доступно всем пользователям нашего игрового ресурса. По словам разработчиков, вскоре появится локализация на разные языки, а официальным языком полной версии станет русский.

3.44 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Alekhine’s Gun

Подробнее об игре Alekhine’s Gun

Компьютерная игра Alekhine’s Gun продолжает популярную серию «Смерть шпионам», а ее создание принадлежит девелоперам из российской студии Haggard Games, издателем выступила Maximum Games. Уже из названия игры становится понятно, что главного персонажа зовут Алехин. Он является полковником КГБ, который сотрудничает с ЦРУ. Действия в игровом проекте будут в период Холодной Войны. По задумке авторов, Алехин оказывается впутанным в сложный заговор, который связан и использованием ядерного оружия. Однако этот человек преследует иную цель – спасение мира.

Особенности Alekhine’s Gun:
- В игре все события будут разворачиваться на территории Европы, Америки и Кубы. Главный персонаж будет вести свои действия на территории военных объектов.
- В игре есть 11 уровней. Игрок может ходить по каждому из них свободно, но только при условии соблюдения полной тишины. Хотя к каждой миссии стоит подходить индивидуально, и выбирать подходящий способ решения.
- Если ваш персонаж сможет стать незаметным, то ему будут открываться различные комнаты, хранящие тайны, и также он сможет улучшить свое оружие.
- Сложность сюжета. Все происходит после того, как убили Кеннеди, и главному герою важно удержать хрупкий мир, связывающий США и СССР.
- Игра отличается прекрасной нуарной графикой, благодаря которой каждый захочет скачать игру Alekhine’s Gun через торрент, и приступить к ее прохождению. Вы перенесетесь в голливудские фильмы 40-50-х годов прошлого века.

Особенности RePack'a:
- За основу взят релиз от СODEX
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры v1.0a
- Время установки 5 минут.
Repack от xatab
Смена языка в меню настроек игры

Системные требования:
✔ Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8
✔ Процессор: 2.0 GHz Intel or equal AMD-Processor
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512 MB
✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жёстком диске: 5,5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Alekhine’s Gun через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре