Pro Evolution Soccer 2019 скачать торрент

Pro Evolution Soccer 2019
Просмотров: 4 798
Скриншоты
Pro Evolution Soccer 2019 Pro Evolution Soccer 2019 Pro Evolution Soccer 2019 Pro Evolution Soccer 2019
Название: Pro Evolution Soccer 2019
Год выхода: 2018
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Pro Evolution Soccer 2019 – это представитель одного из самых известных в мире футбольных симуляторов, регулярно выпускаемых японской студией Konami. По мнению критиков, эта игра представляет собой один из лучших спортивных симуляторов и вполне успешно соперничает даже с таким проектом, как FIFA.
Трейлер и геймплей к игре Pro Evolution Soccer 2019

Подробнее об игре Pro Evolution Soccer 2019

Что же предлагают разработчики нового в Pro Evolution Soccer 2019, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале? Прежде всего, игроков ожидает полностью обновленный интерфейс, который все же некоторые игроки признали устаревшим. С другой стороны, все согласны с тем, что он намного удобнее и понятнее, чем раньше и это больше плюс, чем минус, тем более, что основной упор в игре идет все же на качество графики и реалистичной игрового процесса.

Чем реально отличается Pro Evolution Soccer 2019 от той же FIFA – это совершенной непредсказуемостью происходящего на игровом поле. Конечно, часть игрового процесс все же происходит благодаря скриптам, но большая часть отличается высокой вариантивностью. Это делает игру действительно интересной и необычной. К примеру, кто сказал, что футболист не может споткнуться во время приема паса или не выкинуть какой-то финт? Одним словом, Pro Evolution Soccer 2019 – это реальный футбол, в который просто необходимо сыграть хотя бы раз.

На этой странице вы можете скачать игру Pro Evolution Soccer 2019 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
ruben • 3 октября 2018 15:11
когда выйдет