Wheelchair Simulator скачать торрент

Wheelchair Simulator
Просмотров: 4 862
Скриншоты
Wheelchair Simulator Wheelchair Simulator Wheelchair Simulator Wheelchair Simulator
Название: Wheelchair Simulator
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: ViRa Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Вы когда-нибудь хотели посмотреть на мир другими глазами? Обратите свое внимание на социально нужный симулятор Wheelchair Simulator, который даст вам возможность окунуться в тяжелую жизнь инвалидов на коляске.
Игру разработала известная компания ViRa Games с целью донести до людей, какие трудности приходится ежедневно преодолевать людям с ограниченными возможностями, и как тяжело им даются обычные вещи. Создатели игры надеются, что мир поймет всю суть проблемы, и хоть как-то начнет приспосабливаться для людей со страшной болезнью.

1.28 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wheelchair Simulator

Подробнее об игре Wheelchair Simulator

Данный проект вовсе не трагический, и он не вынуждает жалеть инвалидов. Скорее наоборот, он создан, что бы продемонстрировать все их сложности с юмором и непринужденностью. Все мы ежедневно переходим проезжую часть и очень часто передвигаемся через переезд. Конечно, мы даже не обращаем на это внимание, ведь на ногах это вовсе не сложно: мы просто двигаем ногами и смотрим по сторонам, чтобы не попасть под машину. Но когда человек прикован к креслу, и вовсе не чувствует своих ног, то такие простые вещи для него кажутся ужасно сложными.

Wheelchair Simulator, который вы сможете скачать на нашем сайте торрентом, был разработан и озвучен с участием украинского параолимпийского чемпиона Дмитрия Щебетюка, который всю жизнь вынужден провести на инвалидной коляске.

В данном проекте автор хотел продемонстрировать людям с ограниченными возможностями, что никогда нельзя сдаваться. Все неприятности в игре происходят под веселую озвучку и ненавязчивые комментарии спортсмена, что поддерживает легкую атмосферу игрового процесса.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 120
Оперативная Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 470
Место на жёстком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Wheelchair Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре