Super Mega Baseball 2 скачать торрент

Super Mega Baseball 2
Просмотров: 2 363
Скриншоты
Super Mega Baseball 2 Super Mega Baseball 2 Super Mega Baseball 2 Super Mega Baseball 2 Super Mega Baseball 2 Super Mega Baseball 2
Название: Super Mega Baseball 2
Год выхода: 2018
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Metalhead Software Inc.
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Для всех поклонников симуляторов, представляем вашему вниманию забавный мультяшный бейсбольный симулятор Super Mega Baseball 2, в котором созданы карикатурные персонажи. В игре разработана достойная графика, подобрано крутое музыкальное сопровождение, новые разработки и много чего другого. И всё это вас ждёт в сиквеле этого бейсбольного симулятора - Super Mega Baseball 2.

3.16 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Super Mega Baseball 2

Подробнее об игре Super Mega Baseball 2

Главное преимущество новой части игры есть то, что в игре создан новый сезон бейсбола, который наполнен различными лигами с участием звезд бейсбола состоянием на 2018 год. В игре вы встретите самых известных питчеров и кэтчеров, а так же скоростных раннеров, которые передвигаются со скоростью света. Одной из изюминок игры Super Mega Baseball 2 есть новый редактор команд, благодаря которому вы можете создавать свою персональную команду, и даже сделать эксклюзивную эмблему команды. А так же, вы можете собирать свою команду из знаменитых либо же малоизвестных бейсболистов. После полной комплектации своей команды, вы отправитесь на множество лиг и игр, и все это для того, что бы взойти на вершину Главной Бейсбольной Лиги. Это все вы сможете осуществить в одиночном режиме игры. Если же говорить касательно мультиплеерного режима, то вам необходимо будет сражаться за рейтинг с разными игроками, собранными со всего мира.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 8 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Super Mega Baseball 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре