Realms of Conquest скачать торрент

Realms of Conquest
Просмотров: 3 383
Скриншоты
Realms of Conquest Realms of Conquest Realms of Conquest Realms of Conquest
Название: Realms of Conquest
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Warpforged Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Четыре мощные коалиции собирают свои силы, чтобы вернуть мир и спокойствие на свою планету. Ведь свыше ста пятидесяти лет назад великий Творец сильно разозлился и призвал в фэнтезийный Эренар Раскол – катаклизм, который изменил планету и привёл к войне. Королевство людей, демоническая орда, племя орков и войско нежити готовиться снова изменить историю и установить мир.
Трейлер и геймплей к игре Realms of Conquest

Подробнее об игре Realms of Conquest

Вы должны спасти фэнтезийный мир Эренар и победить в этой войне! Ведь спокойное существование вашего народа – основная ставка в этой игре. С помощью настойчивости, хитрости и правильных военных манёвров на поле боя вы сможете одолеть врага, иначе вас победят и уничтожат. А вначале сформируйте своё боеспособное войско из мужественных бойцов, фантастических животных и уничтожающей всё военной техники.

Это пошаговая игра стратегия Realms of Conquest, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, в ней необходимо возводить военные базы и командовать войсками и при этом собирать ресурсы в дальнейшей битве в тяжёлых боях онлайн. Наступает время лучших! И лучшим героем этой игры можешь быть ты!

Для реалистичности в игре разработчики сделали всё возможное: насыщенный звук, четкие и богатые визуальные эффекты и анимация, остаётся только играть. Настоящая классическая настольная игра, перенесённая в виртуальное пространство.

Быстро растущее сообщество таких же любителей этой игры, простота в управлении и боевые действия для настоящих стратегов, продуманная система боёв с множеством различных особенностей всё это позволит быстро вникнуть в суть игры и выиграть в ней.

Создавайте свою сильную армию, улучшайте её, делайте её такой, какой хотели руководить только вы. У вас огромный выбор юнитов, используйте его для противодействия любой опасности.

Любой исход войны будет только зависеть от вас. Получайте удовольствие от ярких и кровавых сражений, ведь вы главнокомандующий в этой игре вы!

На этой странице вы можете скачать игру Realms of Conquest через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре