Black Prophecy скачать торрент

Black Prophecy
Просмотров: 9 625
Скриншоты
Black Prophecy Black Prophecy Black Prophecy Black Prophecy
Название: Black Prophecy
Год выхода: 2011
Жанр: Онлайн, Симуляторы
Разработчик: Reakktor Media
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В мире компьютерных игр создается огромное количество космических симуляторов. Возникает ощущение, что они растут, как грибы после дождя. Представляемый проект трудно назвать симулятором, так как в нем переплетается несколько направлений. Здесь вы увидите сюжетную линию, найдете также сражения массового характера. Подобный подход существенно отличает Black Prophecy от привычных всем симуляторов. Скачать торрент игры и насладиться процессом может каждый желающий, не потратив много сил и время. Достаточно посетить наш сайт.

5.46 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Black Prophecy

Подробнее об игре Black Prophecy

Игроки не будут просто посещать галактики. Все гораздо интереснее и загадочнее. Вы попадете в мир, где вынуждены будете пройти нелегкие испытания, наполненные непредсказуемостью и опасностями. Сюжетная линия разворачивается пятьсот лет спустя. С миром произошли существенные изменения. На первый взгляд, люди остались людьми. Разница заключается в том, что для того, чтобы добавить себе силы, некоторые из них меняют свою информацию на генетическом уровне. Есть такие, кто вставляет в тело инородные тела. Эти группы находятся в постоянном конфликте, который постепенно перерастает в более серьезную вражду с применением оружия. Вот тут появляется еще одна сторона – инопланетные жители, именуемые Реставраторами. Они пришли не для оказания помощи. Их стремление – уничтожить всех людей и захватить территорию. Игроки обязаны разрешить конфликт. Как это сделать, вы узнаете, скачав торрентом игру Black Prophecy. Это не доставит большого труда и не займет много время, если посетите наш сайт.

Несомненно, каждая из сторон не ограничивается лишь борьбой с инопланетянами. Они намерены отстаивать свои интересы. Бои, которые проходят на протяжении всей игры, неимоверно захватывают и увлекают. Ведь сражаться вы будете не только в воздухе, но и на земле, на воде. Геймеры располагают огромным количеством летательных аппаратов, неимоверным разнообразием кораблей. Вы сможете выбирать: управление небольшим истребителем или огромным лайнером. Недостатка в выборе средств передвижения нет. Разработчики игры позаботились, чтобы игрокам было интересно проводить каждое сражение. Возникло желание вмешаться в противоборство трех сторон? Желаете поучаствовать в захватывающих боях и одержать победу? Скачивайте игру Black Prophecy на нашем портале как можно быстрее. При желании вы будете лично управлять командой во время сражений, самостоятельно вести выбранное средство для ведения боя. Скачивайте игру и наслаждайтесь каждой минутой.

Установка:
1. Зарегистрироваться* в https://en.gamigo.com (аккаунт в гамиго единый для всех игр, просто на каждую игру придется еще дорегистрироваться)
2. Установить игру.
3. Пропатчиться.
4. Играть.

Системные требования:
OC Windows: XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 1,6 ГГц
Оперативная Память: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на жёстком диске: 335 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Black Prophecy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре