Startup Freak скачать торрент

Startup Freak
Просмотров: 3 668
Скриншоты
Startup Freak Startup Freak Startup Freak Startup Freak Startup Freak Startup Freak
Название: Startup Freak
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: PulPul Games
Версия: v0.10.0
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Каждый человек, точнее очень многие, хотели бы стать известными бизнесменами и миллионерами. Но не у всех это получается – нет возможностей, стартового капитала и так далее. Как быть, если все же очень хочется попробовать? В этом случае предлагаем вам скачать Startup Freak через торрент на нашем сайте – отличный бизнес-симулятор, в котором у вас есть уникальная возможность возглавить небольшой стартап и попытаться превратить его в многомиллионную компанию. Сумеете ли вы добиться успеха или же все таки у вас нет деловой жилки? Проверьте себя сами!

64 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Startup Freak

Подробнее об игре Startup Freak

Команда профессионалов – залог успеха
Для того, чтобы добиться успеха, вам необходимо собрать команду настоящих профессионалов. Особенно это важно в первое время, когда у вас на счету каждый человек. Постарайтесь привлечь в свою компанию разносторонних специалистов, которые смогут контролировать все моменты вашего стартапа, а также его продвижения и так далее.

Разработка уникального продукта
Чтобы покорить рынок, вам нужно создать нечто уникальное, чего не предлагал еще никто из ваших конкурентов. Поэтому внимательно исследуйте рынок, чтобы изучить потребности будущих клиентов и своих конкурентов.
Также постарайтесь сделать так, чтобы ваш продукт был максимально удобным для пользователя. Оснастите его всеми необходимыми функциями, избавьтесь от багов и ошибок, сделайте его безопасным и производительным. Регулярное обновление вашего продукта и оперативное устранение различных ошибок привлечет к вам дополнительных клиентов.

Развитие инфраструктуры
Если у вас будет идеальное приложение, но не будет собственного дата-центра или он слишком слабый – вас это не спасет. Постоянно модернизируйте оборудование, меняйте его на современное и так далее.

Правильные продажи
В игре Startup Freak, скачать торрентом которую можно на нашем сайте, имеется несколько каналов продаж. Прежде чем продвигать свой продукт, хорошо продумайте, какой из каналов вам подходит лучше всего, так как каждый из них имеет свои особенности.

Инвестиции и еще раз инвестиции
Каким бы революционным не был ваш стартап, вам необходимы инвестиции. Особенно это остро ощущается на ранних этапах. Поиск инвесторов – дело долгое и сложное, так как вам придется убедить их в том, что ваш продукт действительно стоит того, чтобы в него вложится, а для это придется сделать хорошую и интересную презентацию.

Ваш офис – лицо вашей компании
Компания начинается с офиса – это всем известная аксиома. У вас будет возможность сделать свой офис таким, как вы хотели бы его видеть – самому создать уникальный дизайн, подобрать гаджеты и мебель.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Hardware Accelerated Graphics
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Startup Freak через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре