Airport Madness 3D Volume 2 скачать торрент

Airport Madness 3D Volume 2
Просмотров: 15 928
Скриншоты
Airport Madness 3D Volume 2 Airport Madness 3D Volume 2 Airport Madness 3D Volume 2 Airport Madness 3D Volume 2 Airport Madness 3D Volume 2 Airport Madness 3D Volume 2
Название: Airport Madness 3D Volume 2
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Big Fat Simulations Inc.
Версия: v1.123
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Все поклонники управленческих симуляторов наверняка помнят отличный проект под названием Airport Madness 3D, где вам нужно было управлять огромным аэропортом в роли авиадиспетчера. Теперь же разработчики выпустили продолжение этого симулятора - Airport Madness 3D Volume 2, скачать через торрент который можно у нас на сайте. Здесь вам также придется возглавить управление аэропортом: проверять каждый рейс перед вылетом, координировать действия пилотов и наземных служб, модернизировать сам аэропорт и многое другое.

107 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Airport Madness 3D Volume 2

Подробнее об игре Airport Madness 3D Volume 2

Если вы думаете, что сможете управлять пассажирским самолетом, то в Airport Madness 3D Volume 2 у вас такой возможности не будет. Это не симулятор полетов, а именно менеджер, поэтому ваша задача – координация действий всех служб аэропорта, начиная от пилотов и оканчивая уборкой взлетной полосы. Это очень важная задача, потому что малейшая ошибка можете привести к ужасной катастрофе и столкновению двух самолетов. Поэтому важно быть крайне внимательным и не допускать таких ошибок.

Особенностью Airport Madness 3D Volume 2, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, является потрясающий реализм. Практически все представленные в игре аэропорты созданы на основе реально функционирующих аэропортов самых крупных городов мира. Хотя вы получаете под свое управление уже функционирующий аэропорт, где ничего не нужно строить, но все равно, забот у вас будет выше крыши – придется настроить взаимодействие пилотов и диспетчеров, выстроить график полетов, тщательно анализировать все факторы, в том числе и погоду, а также многое другое.

Особенности репака:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Английский
Путь сохранений игры: %Drive%
Присутствует файл контрольных сумм
Версия игры: 1.123
Время установки: ~10 секунд
В установщике звучит Kim Waters

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 1.00 GHz
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 200 МБ

На этой странице вы можете скачать игру Airport Madness 3D Volume 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре