Demolish and Build 2018 скачать торрент

Demolish and Build 2018
Просмотров: 17 521
Скриншоты
Demolish and Build 2018 Demolish and Build 2018 Demolish and Build 2018 Demolish and Build 2018 Demolish and Build 2018 Demolish and Build 2018
Название: Demolish and Build 2018
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Noble Muffins
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутсвует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если где-то глубоко внутри вас тлеет жажда разрушения и уничтожения, то вы наверняка оцените по достоинству отличный проект Demolish and Build 2018, скачать торрентом который можно на нашем сайте. Здесь вам представляется уникальный шанс устроить в конкретном месте просто какой-то глобальный апокалипсис, разрушая различные постройки и стирая их с лица земли. При этом в игре отлично реализована физическая модель, поэтому для того, чтобы правильно и эффективно разрушить здание, придется учитывать целый ряд различных факторов.

2.47 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Demolish and Build 2018

Подробнее об игре Demolish and Build 2018

В Demolish and Build 2018, скачать через торрент которую предлагается на нашем ресурсе, к вашим услугам будет огромный парк различной строительной техники, которую вы сможете использовать для демонтажа и разрушения зданий и сооружений. Кроме этого, в вашем распоряжении будет всевозможный инструмент, начиная от кувалд и ломиков и оканчивая старым добрым динамитом, который поможет вам в вашем нелегком деле. Особенно удобно разрушать инструментов не сами здания, а их внутренние конструкции.

Кроме одиночного режима, в игре есть отлично проработанный кооператив, рассчитанный на игру одновременно двумя игроками. Согласитесь, вдвоем намного веселее ломать и разрушать, чем делать это в одиночку. Что же касается самого демонтажа и разрушения зданий, то вы можете как самостоятельно принимать участие в рабочем процессе, так и выполнять роль управляющего, занимаясь вопросами аренды техники, логистики и найма необходимого персонала. Не забывайте, что демонтаж зданий – это не просто его разрушение, но также решать вопросы, связанные с уборкой мусора, подготовкой площадки под последующую застройку и так далее.

В самом начале игры вам будет выдан небольшой капитал – с ним вы будете начинать, так что придется браться за любые, даже самые маленькие заказы. Впрочем, большие вы все равно не потяните. Но со временем, когда вы сумеете развить свою компанию, тогда клиенты просто повалят к вам косяком.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10 (64-разрядных систем)
Процессор: Intel Core i3 3.00 GHz
Оперативная Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 760
Место на жёстком диске: 15 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Demolish and Build 2018 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре