World Ship Simulator скачать торрент

World Ship Simulator
Просмотров: 10 601
Скриншоты
World Ship Simulator World Ship Simulator World Ship Simulator World Ship Simulator
Название: World Ship Simulator
Год выхода: 2016
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Odin Game Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В открытом водном пространстве множество тайн и загадок, но еще больше приключений. Тем, кто желает отправиться в увлекательную прогулку, или даже путешествие, предлагаем вам уникальный игровой проект. В нем вы сможете в полной мере ощутить себя свободным человеком, насладиться плаванием, необъятными водными просторами и удивительными морскими пейзажами. Для этого не нужно ехать в другие страны, к океану. Достаточно с нашего интернет ресурса скачать World Ship Simulator через торрент. Игра представляет собой симулятор, в котором вам предстоит взять на себя роль капитана корабля. Вы сможете проявить свои способности, проверить качество навыков, управляя разными водными судами, в частности, кораблями.
Трейлер и геймплей к игре World Ship Simulator

Подробнее об игре World Ship Simulator

В начале игры у вас будет лишь простое рыбацкое судно, а по мере продвижения в проекте размеры, мощность и оформление кораблей будет заметно улучшаться. В конечном итоге вы будете управлять огромным круизным лайнером. Вас ждут акватории Европы, смело отправляйтесь в путь. Каждый корабль требует правильного управления и особого подхода. Все судна отличаются уникальным строением, типом управления, имеют множество нюансов. Поэтому, чтобы ваше управление было на высоком уровне, вам придется проявить внимательность и решительность, искать выходы из трудных непредвиденных ситуаций. Иначе вы просто потопите ваш корабль, вместе с экипажем. Капитан корабля – что может быть романтичней?
Отдельного внимания в данном игровом проекте заслуживает графика. Каждый элемент качественно детализирован, продумано абсолютно все, до мельчайших деталей, начиная от членов экипажа, окружения, и заканчивая погодными условиями. атмосферность в игре просто зашкаливает, и этот факт не оставит равнодушным ни одного из игроков. Вас ждут невероятные приключения.

Если говорить об индивидуальных особенностях игры, то здесь можно отметить высокий уровень реалистичности в процессе управления кораблями. Пользователям предоставляется возможность выбрать судно из огромного числа предложений. Разработчики уделили особенное внимание графике, а также постарались сделать игровой процесс интересным, динамичным, и максимально разнообразным. Убедиться в этом вы можете уже сейчас, загрузив проект на свой компьютер, и отправившись в морское путешествие.

На этой странице вы можете скачать игру World Ship Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре