Space Simulator скачать торрент

Space Simulator
Просмотров: 14 795
Скриншоты
Space Simulator Space Simulator Space Simulator Space Simulator
Название: Space Simulator
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Stuka Games Inc
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Одним из самых ожидаемых проектов начала 2018 года является новейший проект космического симулятора с простым и незатейливым названием Space Simulator. В этой игре разработчики постарались сделать все максимально качественно, реалистично и интересно, начиная от скрупулезного следования советам астрономов и астрофизиков и оканчивая высококачественными шейдерами и текстурами в качестве HD. Вас ожидает космическая война на новом, более реалистичном и захватывающем уровне реализации, чем было прежде.
Трейлер и геймплей к игре Space Simulator

Подробнее об игре Space Simulator

Для того, чтобы в Space Simulator можно было комфортно играть даже не на самых мощных компьютерах, разработчики постарались оптимизировать внутриигровую физику и сделать динамическую загрузку текстур. Это позволяет выдавать до 60 fps даже на машинных со слабыми техническими характеристиками.

Также разработчики уверили в том, что намереваются активно внедрять в своей проект режим виртуальной реальности – с его помощью погружение в мир космических сражений будет просто потрясающим и невероятно реалистичным. Кроме этого, игра будет поддерживать практически все модели контроллеров и джойстиков для удобства игроков.

В первое время после выхода игра будет находиться в свободном доступе за мизерную цену, а все желающие смогут вообще скачать Space Simulator торрентом бесплатно на нашем сайте.

Контент
По словам создателей игры, уже сейчас в симуляторе Space Simulator достуно несколько особых заданий и миссий, среди которых стоит отметить такой режим, как «Наследие». Он включает в себя ряд отдельных миссий, моделей и кое-какие особенности, присущие мобильной версии игры. Поэтому если вы уже скачали Space Simulator для своего смартфона, то вы можете без проблем портировать игру на ПК с полным сохранением игрового прогресса.

В раннем доступе в игре также появились такие особые миссии, как «Аполлон». В их процессе вам предстоит заниматься выводом на околоземную орбиту космических кораблей, начиная с «Аполлон-8», задачей которых являлась доставка автоматических станций для исследования Луны. Этот режим будет включать в себя миссии с мобильной версии игры, в том числе и все миссии «Аполлона», начиная от запуска в космос ракет класса «Сатурн» и оканчивая посадкой лунного модуля и исследованием грунта Луны.

Транспортная система
Но в Space Simulator, скачать торрент которой мы предлагаем всем желающим на нашем сайте, тематика космических полетов охватывает не только программу «Аполлон». У игроков будет уникальная возможность принять участие в программе «Спейс Шаттл» - вы сможете полностью погрузиться во все технические и организационные моменты этой программы, начиная с подготовки челнока для запуска на космодроме мыса Канаверал и оканчивая стыковкой с МКС и возвращением челнока на Землю при различных условиях.

На этой странице вы можете скачать игру Space Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре