Farm Manager 2018 скачать торрент

Farm Manager 2018
Просмотров: 39 832
Скриншоты
Farm Manager 2018 Farm Manager 2018 Farm Manager 2018 Farm Manager 2018 Farm Manager 2018 Farm Manager 2018
Название: Farm Manager 2018
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Cleversan Software
Версия: v1.0.20180821.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Симуляторы фермы уже давно являются одной из самых популярных тематик в своем жанре. Тем не менее, жанр продолжает развиваться и совершенствоваться, появляются новые игры с более широкими возможностями и так далее.
На нашем сайте вы можете скачать Farm Manager 2018 торрентом – один из самых новых и самых интересных симуляторов фермы, представленных в этом жанре на сегодняшний день. Возможностей здесь очень много и вы обязательно по достоинству их все сможете оценить.

1.25 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Farm Manager 2018

Подробнее об игре Farm Manager 2018

Новые возможности
Главной проблемой симуляторов этого жанра является ограниченность простора – обычно игрок зажат в рамках небольшой локации, а все остальные площади выражены условно. В Farm Manager 2018 все по другому – теперь для вас открыты целые гектары полезной площади, на которых вы можете делать все, что вам заблагорассудится, начиная от использования их в качестве полей до возведения различных сельскохозяйственных построек. То, как вы будете развивать свой аграрный бизнес, зависит только от вас и ваших деловых качеств, но нужно сказать, что легко не будет – наоборот, это делает игру намного сложнее и реалистичнее в плане симуляции многочисленных бизнес-процессов.

Поля или фермы?
Как было сказано выше, вы сможете выбирать, какое направление развития будет у вашей фермы. Вариантов несколько: засевать поля различными культурами, выращивать фрукты или же создать несколько животноводческих ферм. Можно даже комбинировать несколько вариантов, потому что отходы от уборки зерновых прекрасно можно использовать в качестве корма для вашего скота. Единственным минусом является то, что чем обширнее будет ваше хозяйство, тем сложнее будет его контролировать, так как придется самостоятельно наблюдать за всеми процессами, а их будет очень много.

Кризисы и нестабильность
Как и в любом бизнесе, периодически ваша ферма будет попадать под влияние разных кризисов. Для успешного расширения нужны деньги, а в самом начале игры их будет не так и много, чтобы реализовать все свои желания. Поэтому придется в чем то экономить и сократить свои расходы, а также искать выход в плане покупки не нового оборудования, а уже подержанного на сельскохозяйственных биржах или у своих собственных соседей. Понятно, что производительность такой техники будет ниже, чем у новой, но с другой стороны, основное свое предназначение она все же выполняет, а со временем ее можно будет заменить на более новую и производительную, когда это позволят сделать ваши финансы.
Очень полезным инструментом являются кредиты – они помогут вам выровнять свое финансовое положение и закупить необходимое оборудование. Но не стоит увлекаться кредитами – если вы не рассчитаете свои возможности, то быстро обанкротитесь, так как банки не станут ждать и просто заберут вашу ферму за долги.

Свобода действий
Самой главной и самой интересной особенностью игры является то, что вы практически ничем не ограничены в плане свободы действий. В Farm Manager 2018, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем сайте, есть несколько режимов, которые разнообразят игровой процесс. Есть также и сюжетная линия, хотя ее можно назвать слишком упрощенной и даже примитивной.

В ходе прохождения игры дополнительный опыт и награды можно получить, выполняя поставленные задания – их очень много и не все они легко выполнимы.

Для тех, кому не нравятся ограничения, есть специальный «Свободный режим» - здесь нет никаких ограничений и рамок, а сам игровой процесс бесконечный. Одним словом, Farm Manager 2018 представляет собой практически идеальный вариант симулятора фермы и если вы являетесь поклонником этого жанра, то наверняка оцените его по достоинству.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано
- Версия игры 1.0.20180821.1
- Игровые архивы не вскрыты
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 1 минута на HDD (Зависит от компьютера)

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Farm Manager 2018 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Farm Manager 2018 • 28 февраля 2018 14:54
Какова хера выкладывать игру которую нельзя скачать

Sergey • 8 апреля 2018 23:25
На ферме после полива или ещё чего либо , трактор тупо застревает и не видит дорогу , играть смысла нету ибо 95% что такое будет

Yurik-Baron • 13 апреля 2018 01:01
Игра хорошая, но сырая очень много багов особенно с техникой ну и всего по не много не работает. скачал со стима за 350р думал там без багов увы... думаю в обновления исправят.

Marcus • 28 апреля 2018 21:04
Yurik-Baron,
Разработчики работают над игрой подожди пару месядцев и ты получишь новую оптимизацию! Цитата с официального сайта игры