House of the Dying Sun скачать торрент

House of the Dying Sun
Просмотров: 3 250
Скриншоты
House of the Dying Sun House of the Dying Sun House of the Dying Sun House of the Dying Sun House of the Dying Sun House of the Dying Sun
Название: House of the Dying Sun
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Marauder Interactive, LLC
Версия: v1.05
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Станьте пилотом звездного истребителя в отличном тактическом шутере под названием House of the Dying Sun, имеющим также многочисленные элементы симулятора. События в игре разворачиваются в далеком будущем на одной из отдаленных галактик. Идет самый разгар ожесточенной войны, в ходе которой Галактическая империя терпит одно поражение за другим. Колонии потеряны, флот на 90% уничтожен, а вражеские эскадры уже атакуют метрополию. Вы – пилот остатков звездного флота Галактической империи и вам предстоит принять участие в последнем сражении, от которого зависит судьба вашей родины.

510 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре House of the Dying Sun

Подробнее об игре House of the Dying Sun

Разработчики предлагают игрокам два разных режима игры. В первом режиме вы сможете стать тактиком и управлять действиями всех кораблей армады. Второй режим – это режим симулятора, в котором вы будете управлять своим звездолетом непосредственно в качестве пилота, атакуя вражеские звездолеты и показывая свое мастерство.

Предлагаем вам скачать House of the Dying Sun торрентом с нашего сайта и вступить в последний бой за будущее своей планеты. К вашим услугам любые корабли вашего флота – вы можете выбрать любой из тех, что имеются в составе эскадры и отправится на нем в сражение. По ходу игры вы сможете улучшать свой звездолет, устанавливая на него более продвинутые боевые и защитные системы, а космические сражения не оставят вас равнодушными, так как являются очень зрелищными и изобилуют множеством спецэффектов.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: 2.4GHz Quad Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9.0c compatible, 2048 MB of VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру House of the Dying Sun через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре