FreeFly Burning скачать торрент

FreeFly Burning
Просмотров: 4 032
Скриншоты
FreeFly Burning FreeFly Burning FreeFly Burning FreeFly Burning FreeFly Burning
Название: FreeFly Burning
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: FanPlymouth
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Ощутить все прелести мощного и современного игрового движка Unreal Engine 4 вы в полной мере сможете в потрясающей и веселой трехмерной аркаде под названием FreeFly Burning. Сразу предупредим – это не серьезная игра, рассчитанная на многочасовое прохождение, а скорее всего проект для отдыха, позволяющий расслабиться и сбросить напряжение за часик игры.

548.29 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FreeFly Burning

Подробнее об игре FreeFly Burning

В игре FreeFly Burning, скачать торрентом которую предлагается на нашем сайте, вы будете управлять летательным дроном. Точнее, вы будете этим дроном и в его облике сможете летать, куда вам будет угодно в свободном режиме полета – уникальной особенностью этой игры. Кроме свободного режима, в котором нет ни задач, ни целей, в игре FreeFly Burning также есть несколько других режимов. Например «Чек-пойнт» требует от вас полета по свободному маршруту, но с обязательным прохождением контрольных точек и так далее.

Ваши полеты нельзя будет назвать спокойными – обстановка вокруг будет постоянно изменяться. Например ниоткуда будут появляться лазерные лучи или контейнеры с взрывчаткой и так далее. Поэтому, расслабляться не стоит и вы будете в постоянном напряжении.

Изначально вам будет доступна всего парочка режимов, включая режим обучения, но не отчаивайтесь – по мере того, как вы будете ставить новые рекорды, вам будет открываться доступ и к другим режимам.

Разработчики также обещают, что уже в скором времени в FreeFly Burning появится возможность играть с друзьями по сети через локальную сеть или Интернет, а пока игра доступна только в соло-режиме.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 1,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру FreeFly Burning через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре