Cook, Serve, Delicious! 2!! скачать торрент

Cook, Serve, Delicious! 2!!
Просмотров: 18 725
Скриншоты
Cook, Serve, Delicious! 2!! Cook, Serve, Delicious! 2!! Cook, Serve, Delicious! 2!! Cook, Serve, Delicious! 2!! Cook, Serve, Delicious! 2!! Cook, Serve, Delicious! 2!!
Название: Cook, Serve, Delicious! 2!!
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Vertigo Gaming Inc.
Версия: v2.60
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Хотели ли вы когда нибудь побывать в роли настоящего ресторатора? Теперь у вас есть уникальная возможность сделать это в игре под названием Cook, Serve, Delicious! 2!!, скачать торрент которой мы предлагаем вам на нашем сайте. В ней вам придется взять на себя тяжелое бремя управления рестораном и вникать даже в самые мельчайшие подробности, начиная от приготовления блюд и заготовки продуктов и оканчивая уборкой помещений и мойкой посуды. Только от вашего руководства зависит, будет ли ваше заведение процветающим предприятием или же обанкротится в первые же дни.

916 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cook, Serve, Delicious! 2!!

Подробнее об игре Cook, Serve, Delicious! 2!!

В игре Cook, Serve, Delicious! 2!! самым главным является контроль. Причем не просто контроль, а тотальный контроль – придется следить за работой каждого сотрудника, от рядовой уборщицы и посудомойки до самого шеф-повара и его су-шефа. Ведь вкусные блюда – это конечно хорошо и залог успеха, но посетители не будут ходить в ваш ресторан, если в нем будут ужасно грязные туалеты, плохо вымытая посуда или горы мусора вместо удобной парковки.

Естественно, что на первых порах вам придется показать все свои способности в управлении небольшой забегаловкой. А что вы хотели открыть, если у вас только скромный кредит, вчера взятый в банке и куча долговых обязательств. Но если вы подойдете к делу с умом, то за короткое время сумеете превратить свой фаст-фуд в роскошный ресторан, который сможет претендовать на звезду Мишлен.

Помимо роли менеджера ресторана, игра Cook, Serve, Delicious! 2!! предоставляет возможность игроку самому стать за плиту и разделочный стол и на время перевоплотиться в шеф-повара. В этом амплуа вы сможете не только готовить блюда по имеющимся рецептам, но также создавать новые рецепты и разнообразить меню вашего ресторана.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.80 GHz / AMD Athlon II X4 3.10 GHz
Оперативная Память: 3 GB
Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 / NVIDIA GeForce GTS450
Место на жёстком диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Cook, Serve, Delicious! 2!! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре