Golf It! скачать торрент

Golf It!
Просмотров: 22 750
Скриншоты
Golf It! Golf It! Golf It! Golf It! Golf It! Golf It!
Название: Golf It!
Год выхода: 2017
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Perfuse Entertainment
Версия: v0.4.12b
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Встречайте бурными овациями самый ожидаемый игровой проект, один из наилучших симуляторов такого вида спорта, как мини гольф, который называется очень просто и предельно ясно - Golf It. Рекомендуем вам скачать через торрент с нашей помощью, зайдя по ссылке на сайт, этот спортивный виртуальный продукт, который издан специально для ПК-платформы. Касательно изюминки игры, то таковой является обязательное присутствие многопользовательского режима и локального кооператива, которые позволяют всем товарищам и друзьям насладиться компанейским матчем игры. Шоколадным куском праздничного пирога является тот факт, что данный проект таит в себе наличие так называемого локационного продукта под специальный заказ. Именно благодаря таковому каждый из вас сможет воссоздать уникальнейшую карту для игр в минигольф, сдобрив их интереснейшими и увлекательнейшими миссиями и секретиками.

811.96 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Golf It!

Подробнее об игре Golf It!

При одиночной игре в виртуальный спортивный симулятор Golf It скачать через торрент который возможно при поддержке нашего веб сервиса компьютерной продукции. Напомним, что весь процесс абсолютно не несет в себе какой-то сложности, дискомфорта и опасности для вашего персонального компьютера, а скорее, наоборот, способен принести приятный сюрприз, так как процедура бесплатна и справиться с ней сможет даже новичок в сфере игровых технологий.

И так, на чем мы с вами остановились? Ага, на геймплее, симулятор предлагает своему пользователю пять локационных карт, на каждой из которых вы встретите около восемнадцати уникальных луз. Проект предлагает такие карты, как – зеленое Пастбище, интересный Уинтерленд, мрачное Кладбище, опасное Минное поле и захватывающую Пиратскую бухту, на пределах данных локаций вам предстоит закатить ваш мяч в самую дальнюю лунку, обходя при этом всякие преграды. Пройдя все запланированные авторами увлекательного компьютерного детища зоны, на которых вы не очень-то обрадуетесь перспективе повторного прохождения, но на ура воспримите возможность пользоваться генератором локационных карт и создавать свой индивидуальный свет, что идеально подходит для игры в мини гольф.

Подводя итоговую черту, отметим, что характеризуемая виртуальная забава, которая называется - Golf It!, что доступна для скачивания через торрент на нашем игровом хранилище легко и бесплатно, отличается от аналогичного типа ресурсов еще и механическими и физическими свойствами. К примеру, для того, чтобы произвести очень мощный и точный удара клюшкой по мячику, вы должны суметь передвинуть мышку, применяя определенную скорость, вместо того, чтобы внимательно блюсти за бегающими ползунками и индикаторами. Это такое себе практическое взаимодействие в реальном времени при помощи виртуального пространства. Желаем удачи новичкам в освоении нового вида спорта и достойной игры всем фанатам!

Особенности репака:
!! За основу взят Лицензионный контент от 07.12.2017 !!
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Вшита таблетка (для Лан игры)
Repack от Pioneer

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 4,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Golf It! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре