Zulu Response скачать торрент

Zulu Response
Просмотров: 17 999
Скриншоты
Zulu Response Zulu Response Zulu Response Zulu Response Zulu Response Zulu Response
Название: Zulu Response
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Шутеры, Симуляторы
Разработчик: Web Interactive Solutions
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Желающие бегать и стрелять используют шутеры, которые в последнее время радуют большинство фанатов данного жанра. Иногда классический жанр надоедает, и разработчики вынуждены предложить игрокам что-то необычное и уникальное, что может изменить восприятие и особенности игрового процесса. Новый игровой проект был разработан компанией Web Interactive Solutions. Они воплотили в жизнь многие компоненты и условия от игроков, а название нового продукта Zulu Response. Основное внимание обращается на геймплей, ведь он существенно переработан и улучшен по многим показателям. События игры показывают войну далекого 1879 года, когда в Африке представители племени Зулус оказали сильное сопротивление солдатам Великобритании на своей территории.

1.88 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zulu Response

Подробнее об игре Zulu Response

Конфликтные стороны игрового процесса
Игроки обязаны выбрать тех, за кого будут играть и этот выбор непростой. Солдаты используют огнестрельное оружие и их всего лишь небольшое отделение в количестве 8 солдат. В то время как представители племени отлично знают местность и обладают многими секретами. К тому же их намного больше – 120 человек и один профессиональный снайпер. Есть некая несправедливость, соответственно нужно найти золотую середину. Одна из сторон может выполнять атаку с большой дистанции, а вторая сторона обязана подойти впритык, чтобы выполнить оптимальную атаку и убить врагов.

Место сражения
Разработчики постарались над полями сражений и качественно прорисовали африканский континент со своим колоритом и особенностями. Огромные рельефы, разнообразные сооружения, поля и многое другое, что вызывает интерес у большинства игроков. Желательно всегда помнить, что игра Zulu Response – это в первую очередь тактика и правильные действия, которые направлены на поиск слабых сторон противника. Для сражений выбран режим PvP, соответственно командовать всеми процессами будут реальные люди. Подчиненными являются обычные боты, которых можно регулировать вручную или включить автоматический режим действий.

Чтобы сделать свой вывод по игровому продукту нужно Zulu Response скачать торрент и постараться пройти несколько сражений, чтобы дать оценку качеству, графике и общим условиям ведения боевых действий. Солдаты получают значительные преимущества благодаря оружию, но окончательный результат будет формироваться в зависимости от качества реализации тактических компонентов. Африканцы – это настырные воины и их слишком много, чтобы просто идти напролом. Нужно заранее провести анализ всех действий и условий ведения боя, чтобы не остаться проигравшим.

Системные требования:
ОС: Windows XP/7/8/10
Процессор: i3 3250
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630 / Radeon HD 7660D
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 7 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Zulu Response через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре