X4 Foundations скачать торрент

X4 Foundations
Просмотров: 25 026
Скриншоты
X4 Foundations X4 Foundations X4 Foundations X4 Foundations X4 Foundations X4 Foundations
Название: X4 Foundations
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Egosoft
Версия: v2.21
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
События данного игрового проекта, недавно вышедшего в прокат, повествует вам об исследовании неизведанных земель Солнечной системы. Скачав через торрент приключенческий стратегический компьютерный симулятор, не тратя денежных средств и личных усилий, заручившись поддержкой постоянно обновляющегося портала игровых проектов, вы постигнете тайны космоса. У вас есть превосходная возможность самостоятельно моделировать игровые ситуации. Вашей задачей станет осмотр территории, постройка межгалактической станции, изобретение звездолетов, которые принесут не авось какую прибыль. Весь цинус виртуалки - в пошаговом развитии империи на землях солнечной системы. Во-первых, знакомимся с локациями и изучаем соседние территории, налаживая торговые отношения. Ваш подопечный будет занят поиском модулей для межгалактической техники, которая сыграет не последнюю роль в космической опере.

11.60 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре X4 Foundations

Подробнее об игре X4 Foundations

Как и принято в игровых строительных симуляторах подобного жанра, все время у вас пойдет на поиск необузданных просторов, строение станций, их развитие, улучшение, поиск модулей и ресурсов, обмен и торговля с соседними галактиками, ну и наконец – война за космические широты. Как говориться, сначала надо птичку прикормить, а потом уже ловить. Именно для этой миссии вам станут верными помощниками, разработанные вами же звездолеты и прочие космические штуковины, которые помогут справиться с оппонентами. Вооружитесь хорошим настроением, мудрой стратегией, взвешенной тактикой, со всей ответственностью и расчетливостью подойдите к разработкам сверхмощного межгалактического корабля. Сначала думайте, а потом делайте, а не с точностью наоборот.

Механика игры
Если вы уже настроились на космическую волну увлекательных приключений, качайте X4 Foundations через торрент, используя улучшенную копилку компьютерных игрушек, находящуюся на нашем портале. Не уставайте модернизировать и делать лучше ваш космокар, так как от этого будет зависеть исходный результат игры. Разведка вражеских строений, позволит вам больше узнать о секретах инопланетной техники. На первый взгляд, игра очень незамысловатая и заезженная, но, как говорится – первое впечатления иногда бывает ошибочным. В общем, вам решать.

Подсказки
Хочется предупредить, что разведка боем, будет намного эффективнее, если изучить все тонкости и нюансы экономики тутошних цивилизаций, и место их локации. Возьмите на вооружение тот факт, что опытные шпионы – внедряются в ряды противников, втираются им в доверие, а только потом (как говорил великий князь всея Руси – Ярослав Мудрый) идут на «Вы». Берите с них пример и удачного вам геймерского отдыха!!!

Дополнительные материалы:
Обои
Саундтрек (FLAC)
Саундтрек (MP3)
Артбук
X4 Новелла (Английский)
X4 Новелла (Немецкий)

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры: 2.20;
DLC: Foundations - Pre-order Bonus;
Для установки английского языка интерфейса скопируйте содержимое папки "Английский" в корень папки с игрой;
Время установки ~7 минут на HDD (зависит от компьютера);
Использована библиотека XTool от Razor12911.
Repack от xatab

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel i5-4590 3.3GHz or AMD equivalent
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GTX 780/970 or AMD equivalent (Vulkan support required)
✔ Место на диске: 12 Гб

На этой странице вы можете скачать игру X4 Foundations через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре