Voxel Turf скачать торрент

Voxel Turf
Просмотров: 8 657
Скриншоты
Voxel Turf Voxel Turf Voxel Turf Voxel Turf
Название: Voxel Turf
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: L Twigger
Версия: v1.0.9
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерный проект Voxel Turf относится к жанру строителя городов, которое осуществляется в режиме онлайн. Если быть точным, то строителем выступит геймер, а вот сама игра является инструментом в этом процессе. Расслабляться перед экраном монитора не придется. Вас ждет масса работы.
На создание данной игры авторов вдохновили различные проекты, среди которых Minecraft, Grand Theft Auto и другие. Ваша задача – взаимодействие с другими жителями виртуального города, выполнение миссий, благодаря которым ваш персонаж заслужит расположение. Но есть и другой способ – можно угнать автомобиль, перепродать его, чтобы получить много денег, и так повторять постоянно.

179 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Voxel Turf

Подробнее об игре Voxel Turf

Помимо того, что вам предстоит заниматься строительством сооружений и созданием инфраструктуры, ваш персонаж также может полностью уничтожать ее, используя взрывчатку. Если хотите – возводите современную базу, или нападите на существующую и захватите ее. Вы можете действовать с горожанами сообща, помогая друг другу, или же выступать их противником. Думаем, не стоит говорить о безграничных возможностях в данной компьютерной игре. Количество заданий превышает отметку 50, автомобили доступны восьми типов, и это далеко не все. И все это в Voxel Turf.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel I5
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
✔ Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Voxel Turf через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
maxsim1005 • 1 ноября 2017 08:51
а игра на русском?

ыыыыыы • 26 июля 2018 15:58
32 бит или нет