Farming Giant скачать торрент

Farming Giant
Просмотров: 28 338
Скриншоты
Farming Giant Farming Giant Farming Giant Farming Giant Farming Giant Farming Giant
Название: Farming Giant
Год выхода: 2013
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Actalogic
Версия: v1.0.0.5
Язык: Английский
Таблэтка: Присутствует

Кратко об игре:
Хотя в последнее время появилось огромное количество различных симуляторов ферм, практически все они являются аркадами, больше ориентированными на скорость и реакцию игрока, чем на стратегическое мышление. Но если вы решите скачать Farming Giant через торрент бесплатно у нас на сайте, то вы убедитесь сами, что это отличный и качественный симулятор, который действительно развивает стратегические навыки и умение мыслить, как настоящий фермер. В этой игре у вас будет отличный шанс попробовать себя в аграрном бизнесе и если все получится, то создать целую фермерскую империю.

399 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Farming Giant

Подробнее об игре Farming Giant

Сюжет игры
В самом начале игры вы получаете небольшой участок земли в свое владение. Хотя это и маленькое поле, но у вас есть все возможности для того, чтобы сделать его намного больше. Начинайте с малого – сначала засейте свою территорию, продайте урожай, а вырученные средства инвестируйте в развитие бизнеса.

К вашим услугам большой выбор всевозможной сельскохозяйственной техники: трактора, комбайны, сеялки и так далее. Все это можно использовать для того, чтобы механизировать основные процессы, сделав их более быстрыми и продуктивными. Но не стоит думать, что вы уже с первого дня игры сможете собирать урожай мощным комбайном – для того, чтобы заказать ту или иную технику, вам необходимо иметь достаточно количество особых игровых очков, которые даются за успешное выполнение заданий. Чтобы получить эти очки, вам придется собирать урожай и продавать его – очки будут накапливаться вместе с суммой денег, что вы выручите за свой урожай.

Игровая механика
Сразу миллионером и магнатом никто не становится, поэтому вам придется много трудиться, чтобы добиться успеха. Начинать придется с нуля, но для настоящего бизнесмена это не помеха. Что нужно сделать –начните с простого. Закупите необходимое количество зерна, чтобы засеять свое поле и наблюдайте за его ростом. Когда зерно созреет – уберите его, продайте, а на вырученные деньги прикупите себе еще земли, но при этом следите, чтобы у вас осталась сумма на закупку зерна. Скачайте Farming Giant через торрент с нашего сайта и продолжайте заниматься сельскохозяйственным бизнесом – расширяйте постепенно свою ферму, засевайте новыми культурами и главное, копите игровые очки. Как только вы накопите определенную сумму, можно будет купить технику, например комбайн или трактор. Эта техника позволяет существенно сократить время на обработку поля и сбор урожая. Это значит, что таким образом вы сможете быстрее собирать урожай и продавать его, а значит, зарабатывать больше денег.

Одним словом, Farming Giant – прекрасный симулятор фермера, в котором у вас есть возможность добиться очень многого. Нужно не только скорость кликания по клавишам, но и придется думать, как правильно развивать свою ферму, чтобы при минимуме затрат вы смогли добиться самых высоких результатов.

Инструкция по установке:
1. Установить.
2. Скопировать содержимое папки "PROPHET" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows XP / 7 / Vista / 8 / 10
Процессор: 2,4 GHz Pentium or 100% compatible CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce 6800GT, ATI Radeon HD 3650
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Farming Giant через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
NegaTIVoOo • 30 октября 2017 15:48
Не запускается игра

Volshebnik27 • 31 октября 2017 09:45
Доброго времени суток
У меня игра отлично запускается делая всё по инструкции.

Уважаемая администрация, если Вы вообще читаете коментарии к данной игре, то прошу ответить, как включить Русский язык?
В описании указанно, что присутствует Русский и Английский язык.
Может я , что не так делаю или тут просто ошибка.
Очень надеюсь на Ваш ответ!

torrent9 • 31 октября 2017 11:03
Volshebnik27,
Извиняемся, опечатка игра на Английском, официально русский язык добавили в игру и он присутствует в стиме, но ее не могу не как допилить что бы играть на пиратке.