Carried Away скачать торрент

Carried Away
Просмотров: 13 125
Скриншоты
Carried Away Carried Away Carried Away Carried Away
Название: Carried Away
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Huge Calf Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Интересный паззл Carried Away в первую очередь привлекает тем, что основан на потрясающе реалистичной физической модели. Что касается самого игрового жанра, то игра предлагает вам заняться постройкой мостов, а затем наблюдать за тем, как ваши конструкции испытываются на прочность.

109 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Carried Away

Подробнее об игре Carried Away

Для того, чтобы строить мосты, в вашем распоряжении будут не только самые разнообразные строительные материалы, но также несколько уже готовых архитектурных моделей. Помимо самих мостов, вы сможете строить и другие конструкции такого рода – начиная от горнолыжных подъемников и оканчивая трамплинами и тому подобными постройками. Нужно учитывать, что делать все, что захочется, у вас не получиться – ваш бюджет будет очень жестко ограничен, поэтому придется призвать на помощь свою фантазию и находить выход из создавшегося положения.

Чтобы приступить к строительству, вам нужно всего лишь скачать Carried Away торрентом с нашего сайта. После этого вам предложат выбрать небольшой горный склон и начать там строительство объекта. С каждым успешно построенным объектом сложность рельефа местности будет увеличиваться и так вы дойдете до самых сложных условий, когда придется вести строительство практически на отвесных горных пиках. Ваша главная задача – сделать так, чтобы любители экстремальных приключений, таких как сноуборд, горные лыжи и так далее, смогли добраться до места назначения. Не забывайте о своем бюджете, иначе может оказаться так, что ваш объект останется недостроенным, так как вы исчерпаете свои фонды.

Кроме режима кампании, вы можете создавать собственные объекты в имеющемся редакторе – тут все ограничено исключительно вашей фантазией. В редакторе есть специальный инструмент, посредством которого создается рельеф практически любой сложности.

В своей онлайн-галерее вы можете выставлять созданные вам постройки, чтобы потом показывать их своим друзьям. Также можно просматривать галереи других игроков и черпать там идеи.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: любой, с частотой 2 ГГц.
Оперативная память: 2 ГБ.
Видеокарта: любая, с 1 ГБ. видеопамяти
DirectX: 9.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 500 МБ.

На этой странице вы можете скачать игру Carried Away через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре