Contraption Maker скачать торрент

Contraption Maker
Просмотров: 9 273
Скриншоты
Contraption Maker Contraption Maker Contraption Maker Contraption Maker Contraption Maker Contraption Maker
Название: Contraption Maker
Год выхода: 2014
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Game Dev Castle
Версия: v1.3.8.3
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Contraption Maker основана на принципах знаменитой головоломки The Incredible Machine, но намного лучше нее во многих аспектах. Прежде всего, изменения заметны в техническом плане – более продвинутая и качественная графика и встроенный редактор, с помощью которого вы сможете самостоятельно создавать игровые уровни.
Кроме этого, в Contraption Maker, скачать торрентом с нашего сайта, вы получаете более широкие возможности. К примеру, для выполнения определенных задач вам нужно использовать сильные и слабые стороны предметов, например физические или химические особенности, а также совмещать предметы, создавая из них механизмы. Чтобы выполнять поставленные задачи в миссиях, придется напрячься и придумать, как это сделать. Благодаря этому игра Contraption Maker определенно будет пользоваться успехом не только у детской и подростковой аудитории, но и среди вполне взрослых игроков, которым будет интересно придумать какой-то нестандартный выход из положения или трудной ситуации. Также стоит отметить, что в игре есть красочная и яркая графика, множество всевозможных предметов, с которыми можно взаимодействовать, а также приятное музыкальное сопровождение.

239 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Contraption Maker

Подробнее об игре Contraption Maker

Некоторые уровни Contraption Maker – это настоящий хардкор, потому что нельзя себе даже представить, как сделать необходимый механизм. Но если поднапрячь свои извилины, то обязательно можно найти выход из любого, даже самого сложного положения и выполнить поставленную задачу.

Установка:
1. Скачать и разархивировать архив
2. Запустить файл setup.exe
3. Играть

Пароль к архиву: torrent9.name

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows 7
Процессор: 1.7 Ghz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видео карта: 512MB
Свободное место на HDD: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Contraption Maker через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре