Rover Builder скачать торрент

Rover Builder
Просмотров: 22 854
Скриншоты
Rover Builder Rover Builder Rover Builder Rover Builder
Название: Rover Builder
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Hatfuls Games
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы в детстве мечтали конструировать автомобили, паровозы или какие то другие средства передвижения, то теперь у вас есть уникальная возможность воплотить в жизнь свои детские мечты. В песочнице Rover Builder вы сможете самостоятельно создавать абсолютно любые транспортные средства, которые передвигаются на колесах, гусеницах, лыжах и так далее. В полете фантазий нет никаких ограничений – стройте хоть луноход. Но не забывайте главное – ваше транспортное средство должно передвигаться и быть работоспособным, так что после разработки вам придется всерьез заниматься ходовыми испытаниями.

268 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rover Builder

Подробнее об игре Rover Builder

После того, как вы пройдете небольшое обучение, вы сможете приступать к созданию своих транспортных средств. Понятно, что в самом начале вы получите доступ к самым простым вариантам, но со временем они будут усложняться и вы сможете строить очень сложные конструкции, которые соответственно, имеют много деталей и больше возможностей.
В игре есть два режима. В одном вы можете просто разрабатывать транспортные средства, а в другом вам придется выполнять задания соответственно сюжету, поэтому нужно будет быть внимательным.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Core 2 Duo
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA Quadro M600M
✔ Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Rover Builder через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре