Cybermotion скачать торрент

Cybermotion
Просмотров: 9 384
Скриншоты
Cybermotion Cybermotion Cybermotion Cybermotion
Название: Cybermotion
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Lukayson
Версия: v0.13
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В игре Cybermotion, название которой говорит само за себя, вам придется заниматься конструированием разнообразных кибернетических механизмов, проще говоря роботов. По сути, игра является симулятором роботостроения и позволит вам получить навыки кибернетики, такие же, каким учат в университете. Кстати, ваш герой как раз является студентом факультета кибернетики и создание различных роботов – это его основная специальность в будущем. Но для того, чтобы делать качественных роботов, придется пройти нелегкой дорогой проб и ошибок –только так вы сможете научить всему, что нужно в игре Cybermotion, скачать торрент которой можно у нас на сайте.

97.7 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cybermotion

Подробнее об игре Cybermotion

В Cybermotion вам придется работать с разнообразным металлическим хламом, из которого придется создавать роботизированные механизмы. Впрочем, все великие умы и изобретатели работали с деталями со свалки, ведь это самый дешевый материал, за который не нужно платить.

После того, как вы соберете свой первый образец, вам придется отправляться с ним на тестовую площадку, где нужно будет отрабатывать основные навыки и действия вашего робота. Основной упор идет на анимацию и движения, поэтому придется преодолевать своеобразные препятствия.

В игре есть много уровней, на каждом из которых у вас будет своя задача по созданию робота и разработке у него особенных способностей. Фишка игры в том, что в ней используется совершенная и реалистичная физическая модель, поэтому все движения будут максимально соответствовать реальности.
Несмотря на то, что звучит это все угрожающе сложно, на самом деле это не так – игра имеет простой и понятный интерфейс, с которым сможет разобраться даже ребенок, поэтому будет интересна как для любознательных детей, так и для взрослых, которые захотят сконструировать своего робота.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3 GHz Dual Core
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Cybermotion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Бомбардировщик Оргазмов • 16 января 2018 12:46
На такую дрисню такие системки? Я думал она на целероне должна летать...