Welcome to the Game скачать торрент

Welcome to the Game
Просмотров: 14 523
Скриншоты
Welcome to the Game Welcome to the Game Welcome to the Game Welcome to the Game
Название: Welcome to the Game
Год выхода: 2016
Жанр: Симуляторы, Ужасы
Разработчик: Reflect Studios
Версия: v2.2
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Добро пожаловать в игру Welcome to the Game – отличный хоррор, в которой вы перенесетесь в мир самых жутких мест глубинного интернете. Вам придется отыскать веб-адрес одного из самых жутких сайтов во всей Сети – так называемой «Красной комнаты». Особенность этого сайта в том, что те, кто имеет к нему доступ, могут принимать участие в интерактивных пытках и убийствах, но вот этот доступ получить можно только отгадав все головоломки.
Ваша задача – найти в Deep Web восемь скрытых ключей, с помощью которых вы сможете получить веб-адрес «Красной Комнаты». Но будьте готовы к тому, что каждый из ключей будет доступен только после решения очень запутанной головоломки, и чем ближе вы будете к своей цели, тем более жуткими будут эти загадки.

586 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Welcome to the Game

Подробнее об игре Welcome to the Game

Ваше испытание начнется с того, что вам предстоит узнать, каким образом можно отыскать загадочную и жуткую «Красную комнату». Вы будете получать многочисленные ключи и подсказки – даже если они покажутся вам незначительными, не стоит ими пренебрегать, так как на самом деле они будут очень важными. Только собрав воедино все ключи, вы сможете пройти это испытание и получить доступ к «Красной комнате», после чего лично сможете принимать участие в интерактивных пытках и убийствах.

Последним вашим испытанием будет создание интерактивной комнаты для убийств. На первый взгляд, задание очень легкое, но это не так, потому что вам придется немало постараться, чтобы его выполнить. Но награда этого стоит – если вы ищете запретных наслаждений и удовольствий, то только с помощью «Красной комнаты» вы сможете их найти.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.4 GHZ
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 2048 MB
✔ Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Welcome to the Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре