Slap The Fly скачать торрент

Slap The Fly
Просмотров: 13 969
Скриншоты
Slap The Fly Slap The Fly Slap The Fly Slap The Fly
Название: Slap The Fly
Год выхода: 2016
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Forceight
Версия: Update 3
Язык: Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Slap The Fly, в которой вам придется управлять насекомыми, чем то напоминает известный симулятор Cockroach Simulator. На сегодняшний момент проект еще находится в стадии разработке, но на видеохостингах есть большое количество всевозможных роликов, где вы можете ознакомиться с особенностями геймплея и рядом интересных игровых моментов.
Управлять вам придется разнообразными насекомыми: пауками, мухами, пчелами и так далее. Если у вас стойкая ненависть к насекомым – не проблема, можно играть человеком, который борется с этими самыми насекомыми. То есть сюжетных линий две: одна человеком, который уничтожает насекомых, другая – насекомым, который стремиться досадить человеку и при этом выжить.
В игре есть как соло-режим с прохождением различных миссий, так и возможность сразиться в многопользовательской игре. Здесь все просто – человеку нужно попасть по насекомому хотя бы три раза и тогда он победил, если же за определенное время он не успеет это сделать трижды, то победа присуждается насекомым.

2.98 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Slap The Fly

Подробнее об игре Slap The Fly

Каждое насекомое в игре Slap The Fly, скачать через торрент которую можно на нашем ресурсе, обладает своими собственными уникальными особенностями. Кстати, насекомых на самом деле трое: муха, пчела и паук, но еще есть крыса – не насекомое, но тоже грызун и вредитель. Ваши противники будут ставить для вас различные ловушки, начиная от электрических мухобоек и оканчивая настоящими огнеметами, единственной целью которых является уничтожение. У вас же будет возможность использовать двери, окна и мельчайшие щели, чтобы спастись и прошмыгнуть мимо.

Системные требования:
ОС: Windows 7 64-bit /8/10
Процессор: Intel Core i3-6300T or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Slap The Fly через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Августин Шиман • 29 января 2018 11:26
Сожно скачати йгру