Dream Daddy скачать торрент

Dream Daddy
Просмотров: 22 212
Скриншоты
Dream Daddy Dream Daddy Dream Daddy Dream Daddy Dream Daddy Dream Daddy
Название: Dream Daddy
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Game Grumps
Версия: v0.10
Язык: Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Dream Daddy – это один из самых неоднозначных и доставляющих симуляторов из тех, что выпускались в последнее время. Разработчики из студии Game Grumps предлагают всем желающим попробовать себя в роли отца 18-летней девушки – такого вы еще не встречали.

401.28 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dream Daddy

Подробнее об игре Dream Daddy

Сюжетная составляющая Dream Daddy
Итак, вы отец юной 18-леди – трудный период для подростка. Юношеский максимализм, приближение взрослой жизни и окончания школы делают свое дело. Обычно, воспитанием дочери занимается мать, но к сожалению, ваша супруга умерла несколько лет назад и теперь именно вы занялись дочкой.
Чтобы избежать неприятных воспоминаний, ваш герой продал свой дом и переехал на новое место. Естественно, на новом месте вы сразу же знакомитесь с соседями – милыми и забавными на первый взгляд людьми, которые тут же принимают вас в свое общество. Здесь, как оказывается, достаточно много папашек, которые уделяют много времени воспитанию детей, так что при необходимости они с легкостью дадут вам полезный совет. Кстати, все отцы этого района входят в «Общину» - такой себе клуб по интересам, куда вступаете также и вы.

Игровой процесс
В Dream Daddy достаточно интересная и необычная реализация игрового процесса. Вам придется жить в небольшой и спокойном городке Кленовый залив, расположенном на берегу моря. Как оказывается, в своем районе вы единственный вдовец, а остальные папаши – вполне себе горячие парни. В Dream Daddy, скачать через торрент которую вам предлагается на нашем сайте, вам придется заниматься воспитанием собственной дочери, что реализовано посредством многочисленных мини-игр и всевозможных заданий. Все они достаточно интересные и необычные, так что придется немного заморочиться.

Графика и звук
Что сразу бросается в глаза, так это отлично прорисованная графика и детализированная обстановка. Также следует отметить качественное звуковое сопровождение – оно не раздражает, а наоборот, радует слух. В общем, они позволяют создать необходимую атмосферу и более плотно окунуться в игру.

Симулятор общения
Кроме воспитания дочери, вам также придется ходить общаться с другими папашками. У вас будет полная свобода выбора в этом плане, а само общение реализовано, как возможность поболтать и ответить на задаваемые вопросы. Всего папашки задают вашего герою три вопроса – многие из них похожи или повторяются, намекая на то, что папы не блещут оригинальностью. Если вы ответите не так, как хотелось бы тому кто спрашивает, то это его расстроит, а если его ответ будет правильным – то порадует и вы получите от него положительные эмоции.
Что касается всего остального, то это никак не влияет на сюжет – его тут в принципе и нет. Все эти мини-игры и задания просто являются частью игрового процесса и никак не влияют на игру. Одним словом, Dream Daddy – это неплохой и интересный по своему симулятор, в котором вы сможете создать идеального папу и заодно немного подучиться тому, как нужно воспитывать взрослую дочь.

Системные требования:
• ОС: Windows 7 (64 bit)
• Процессор: 2.2 GHz
• Оперативная память: 4 GB ОЗУ
• Видеокарта: DirectX compatible card
• Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dream Daddy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
lend • 9 сентября 2017 12:36
Она на русском ?