Caravan скачать торрент

Caravan
Просмотров: 10 572
Скриншоты
Caravan Caravan Caravan Caravan
Название: Caravan
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: it Matters Games
Версия: v1.1.19876
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Грабить караваны – давнишняя мечта любого, кто хоть раз играл в Warhammer 40.000. Но в игре Caravan вам придется заниматься совершенно другим – а точнее, перенестись в бескрайние пустыни Ближнего Востока и стать уважаемым караван-баши. Но кто сказал, что будет легко и просто? Проводка караванов – дело очень опасное. Коварные и засушливые пески, отчаянные разбойники и демоны из древних преданий будут подстерегать вас на вашем пути. Если вы промедлите, то они разграбят ваш караван, а допустить этого никак нельзя.

143 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Caravan

Подробнее об игре Caravan

Величественный Аравийский полуостров - место, овеянное сотнями, если не тысячами легенд. Одна из таких легенд, что передается из уст в уста на протяжении многих поколений – это легенда об Ираме Многоклонном. Рожденный в могущественной семье, ему судьбой было предназначено стать правителем – но фортуна изменчива. Его мать стала жертвой древнего и таинственного заклятия, разрушить которое может могущественный артефакт, расположенный в самом сердце Аравийской пустыни. Чтобы его достать, Ираму придется отправиться в самое опасное и самое сложное путешествие в своей жизни – но он готов на все, лишь бы к его матери вернулась ее улыбка.

Caravan – это оригинальная смесь ролевой игры и стратегии в реальном времени. Вам придется не только заниматься тем, что перегонять караваны за вознаграждение, но также заботиться о том, чтобы их не разграбили или они не завернули вглубь бескрайней пустыни, где нет ни одного оазиса. Готовьтесь к обману и интригам – ведь это Восток, где коварство – главное оружие любого человека.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.2 GHz Dual Core CPU
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: ATI Radeon HD 3400 Series, GeForce 8600 GS
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 400 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Caravan через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре