Cooking Simulator скачать торрент

Cooking Simulator
Просмотров: 33 580
Скриншоты
Cooking Simulator Cooking Simulator Cooking Simulator Cooking Simulator
Название: Cooking Simulator
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Wastelands Interactive
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Существует много различных симуляторов и все они различаются не только жанром, но также привлекательностью для игроков. В симуляторе Cooking Simulator, скачать с торрента бесплатно который можно у нас на портале, вас ждет возможность попробовать себя в роли профессионального повара, но для этого придется хорошо потрудиться, ведь на этом поприще достигнуть чего то без труда просто невозможно.
Трейлер и геймплей к игре Cooking Simulator

Подробнее об игре Cooking Simulator

В Cooking Simulator вы будете выступать в роли повара, работающего в небольшом передвижном кафе. Это позволяет вашему герою путешествовать по разным странам и знакомиться с их кулинарными традициями. При этом вы будете иметь возможность предложить свои кулинарные шедевры различным клиентам и узнать, что они думают о вашей пище. Понятно, что в разных странах есть свои гастрономические предпочтения, так что вам придется делать так, чтобы удовлетворить все потребности своих посетителей, даже самых капризных.

На вас будет лежать вся ответственность за приготовление блюд – начиная от нарезки продуктов и оканчивая подачей на стол. Чтобы удивить своих клиентов, изучайте кулинарные рецепты разных стран, но будьте осторожны - неловкое движение и вы легко испортите ваше блюдо, что повлечет за собой задержку и недовольство клиента. Если же заказ будет выполнен в срок, клиент обязательно будет доволен и оставит щедрые чаевые.

Но не всегда нужно быть скрупулезным. Если в процессе приготовления какого то блюда у вас что-то будет не выходить, можете не стесняться и запустить посудой в стену. Ограничений на то, чтобы выпустить пар, в игре нет – ломайте, крушите, разбрасывайте все вокруг, можете даже поджечь свое кафе, никто этого не запрещает.

На этой странице вы можете скачать игру Cooking Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Zhbr2007 • 14 ноября 2017 15:41
Жду! smile и думаю что пойдёт на мой комп

kosyochka • 13 ноября 2018 14:02
6 декабря должно выйтти