The Eldritch Zookeeper скачать торрент

The Eldritch Zookeeper
Просмотров: 7 676
Скриншоты
The Eldritch Zookeeper The Eldritch Zookeeper The Eldritch Zookeeper The Eldritch Zookeeper The Eldritch Zookeeper The Eldritch Zookeeper
Название: The Eldritch Zookeeper
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Cranktrain
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Для многих сделка с Дьяволом – это что-то из разряда фантастики. Но в игре The Eldritch Zookeeper все намного ближе к реальности, чем кажется – и не так печально. Главный герой игры совершенно случайно встречается со Скелетом, который обещает исполнить его заветные желания за определенную мзду. С тяжелым сердцем наш герой соглашается, хотя прекрасно догадывается, что на самом деле Скелет потребует за свои услуги и…ошибается. Скелету не нужна ни душа, ни жизнь нашего героя – ему хочется простых человеческих радостей, например регулярно ходить в зоопарк. Поэтому он ставит герою игры The Eldritch Zookeeper, скачать с торрента бесплатно, задачу – сделать с нуля зоопарк, в котором будут представлены различные потусторонние твари и монстры.
Работы предстоит невпроворот. Мало того, что монстры постоянно выпрыгивают из портала, причем делают это совершенно внезапно, так еще Скелет пожелал, чтобы и простые люди также могли поглазеть на монстров. Так что придется за ними следить в оба глаза, ведь эти твари так и норовят вырваться на свободу и полакомиться вами или кем-то из посетителей в виде обеда. Придется хорошо за ними наблюдать, заказывать прочные клетки и вольеры и не зевать – с потусторонними тварями шутки плохи.
Трейлер и геймплей к игре The Eldritch Zookeeper

Подробнее об игре The Eldritch Zookeeper



На этой странице вы можете скачать игру The Eldritch Zookeeper через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
ПИДОР • 4 августа 2017 19:08
круууууутааааааааяяяя игра